Вспомнила случай из командировочной жизни.)))) )
Собралась спать, но никак не могла уснуть, потому что из гностичного холла раздавались женские вопли, слезы…… . У одного из постояльцев не выдержали нервы, и он вышел в коридор… … разразился скандал…. . постояльцы начали выглядывать из-за дверей своих номер, ну и я в том числе)))) )
Картина: Лицо кавказкой национальности, молодая, сопливая, зареванная девчонка, и молодой мужчина постоялец (который пошел на разборки) . По ходу кавказец имел претензии к девице…. . та блеяла как овца в ответ… .
Никто и не понял, как завязалась драка между кавказцем и постояльцем…. . девчонка утерла сопли, и как вцепится в постояльца со спины…. . мало того, что кавказец на мужчине всю футболку в клочья подрал, так эта спрынцовка ещё когти в мужика запустила)))) )
Разняли. Когда дежурная принесла йод, и начали смазывать мужчину…. . он как заржот во весь голос)))) ) Говорит: Господи, что я жене-то скажу, она у меня такая ревнивая…. . хоть бы этому уроду, мне фингал поставить))))))) , а так и на драку не спишешь)))) )
А действительно, что подумала его жена?))))) )
Прочие дела домашние
Из командировки муж вернулся с расцарапаной спиной.Наверно по мне скучал, не спал, спину себе царапал.Как быть?Серьезно!
)))))))))))))))),ой Иринка как говорил наш Одессит Юрий Стоянов... "Но ты же у меня умная ну придумай же что-нибудь"))))))
дык не мылся наверно вот и расчесал)
Намазать зеленкой и сказать, что-бы в следующий раз выбирал девочек без когтей и пользовался резиной.. Серьезно. .
Хороший левак укрепляет брак.. Это не повод для развода, если муж любимый.. Все пройдет..
Он полюбому (если его спросить) скажет что это вески или собака у кого то))) Смазать зелёнкой их и отправить анализы в КВД здавать)) ) Мало ли собака заразная была)))
спиртягой, что покрепче - продизенфецировать.
может он в баньке был? веничком его банщик отхлестал?
всыпать ему хорошего ремня!
морду расцарапать)) ) для комплекта)) )
ну или гордо сделать вид что ничего не заметили)))
Ну для начала нужно спросить ткуда у него царапины, может случайно где поцарапался.
А как сам объясняет?
в парилке всегда мне хочется себя поцарапать
егооо наверное поцарапали они (***)
Ой, девчонки! Мой бывший один раз пришел домой, а рожа сплошной синяк. Живого места не было, просто месиво. На мой вопрос-" Кто тебя так? , был ответ- " Споткнулся и ударился об столб! " Я от такой наглой лжи сначала просто онемела, а потом меня такой смех разобрал. Я- же прекрасно знаю этот столб- кулаки обманутого мужа, его любовницы. Вот так!!!!