Прочие дела домашние

Вы бы разрешили такому мужу вернуться назад к вам?

Муж - истерик от природы, пока он дома был, жизнь была похожа на ад. Вместе с тем он всегда считал, что любит меня. Постоянно провоцировал скандалы и разбивал вещи, включая и технику. В общем, мне это все надоело и я подала на развод, но выселить его не могла, так как он зарегистрирован у меня. Немного стал тише, но все равно было невыносимо. Я после его скандалов не могла нормально уснуть. Причем не может найти общий язык с родным ребенком. Я старалась сохранять нормальные отношения, так как ездила без него отдыхать и нужно было его разрешение на выезд ребенка за границу. Он вроде и становился овечкой, а потом опять. Я настолько устала от его скандалов и мерзкого поведения (во всем виноваты все, кроме него, а я вообще крайняя), что пыталась его выселить любым способом. Он не пьет, никогда не изменял, но делал такие скандалы, что думала, лучше б гулял и было дома спокойно. Это при том, что я люблю тишину. В итоге я начала его очень упорно выгонять, он нашел работу с жильем. Не виделись год, но он звонил. Потом он приехал, звонки продолжались и вот он намерен вернуться. На свою сторону переманил ребенка и хочет участвовать в моей жизни. Мне без него спокойно, тихо, полная гармония. Вы бы вернули такого мужа?
НЕТ
Людмила Селиванова
Лучший ответ
А теперь мужа в студию.
Хотелось бы услышать и его мнение.
Сегодня магнитные бури что ли. Какие то нытики - писаки повылезали. Живите без него спокойно
Елена Аверкина
а может он прав был в своих требованиях и высказывал их скандалом. ибо по иному не понимала.. всякое может быть
"бла-бла-бла... Вы бы вернули такого мужа? "

ответ: Я ЧТО, ИППАНУТАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ???
Если не хотите раньше времени умереть от рака, гоните этого чудозвона в шею. Он питается вашей болью.
Я бы за такого не вышла. Не смешите. После развода могли легко выселить по суду, как постороннего человека.
Вы же в разводе и наверняка суд определил место жительства ребенка с вами? Ну и зачем обратно?
Елена Егорова
Нет, если любите тишину
О, у меня тоже муж такой. Сегодня разбил свой планшет об мой ноутбук потому, что у него wi-fi-адаптер в win 10 не работает. Но я его люблю таким, какой он есть.
????????? ???????????????
Нет, пошел он! А вас важно чье-то мнение?
Liz Carrol
Вполне возможно, что он одержим бесом. Нужно вам выставить условие - сходить в Церковь исповедаться и причаститься. Мой муж тоже зверем был - кричал, что ни за что в "мою" церковь не пойдет! Он и сейчас злобышь. Но сходили и он стал помягче, Святой Дух утихомирил его. Люди всегда со стороны поражаются, когда он злится, а я лишь мило улыбаюсь. Вы единственный шанс для бывшего мужа стать нормальным человеком. У нас в доме всегда виновата я, если муж что-то потерял или забыл. Мой отец также и маму мою доставал! Но когда он признавал, что зря накричал - мама говорила: " Наверное где-то лиса кверху пи... дой сдохла! " И мы смеялись.