Прочие дела домашние
какие плюсы в командировке мужа? ..сразу скажу, что погулять с подружками не получится - у меня дети ((((
Чуть отдохнуть друг от друга, посмотреть любимый сериал без комментариев, не готовить!!!) , спать поперек кровати)))
Так позовите подружек к себе, устройте девичник.
Дети я думаю не помешают, Вы же не канкан на столе плясать будете со стриптизерами)))
Юлия Филатова
хочу канкан со стриптизерами!)))
Ну какое тут гулянье с детьми, лучше отдохните от него, хотя бы выспись как следует.
муж нагуляется.. . головой потом болеть можете аж неделю...
Одним "ребенком" меньше...
Плюсы будут у мужа)
Юлия Филатова
кто б сомневался)))) я бы тоже на месяцок свалила с этого дурдома))))
У меня нет проблем отпускаю махаю платочком в след... а потом еХХХу пати у себя на хАтЕ))))
лично у меня в это время появляется время лично на меня)))
успеете соскучатся..
Готовить не надо, наслаждаюсь одиночеством, валяюсь на диване, но у меня так редко это бывает:)))
можно заняться собой, сделать маски, маникюр, педикюр, приготовить офигенно сложное блюдо, посмотреть сопливые киношки (или любые другие, какие муж не любит) , да в конце концов можно подружек позвать к себе)
Жрать готовить много не надо, готовите легкую еду для себя и детей. Занимаетесь исключительно собой и детьми.
возможность соскучиться
меньше готовить
больше гулять
устроить девичник у себя дома с детьми реально
особо не обращать внимание на порядок дома,
жить по своему графику-утром просыпаться когда хочешь, вечером не спешить домой в определенное время.
мои дети уже большие и я мечтаю, чтоб муж поехал в командировку, плюсов для меня море, несмотря на то, что мы любим друг друга, но мне порой нужно пространство
меньше готовить
больше гулять