Прочие дела домашние

Согласна,что девушка должна спрашивать разрешение у парня,чтоб пойти погулять с подружкой?))

Alma Alimbaeva
Ну это у кого как, для меня было бы нормально предупредить парня, что иду с подоужкой.
Ирина Крикова
Лучший ответ
парень - не родитель и не владелец,
муж - ещё туда-сюда, но тоже не хозяин, а компаньон,
двое супругов живут по согласию, но оба свободны,
берегут друг друга по любви согласию, но не подчиняются и не на службе

в тюрьме только прогулки лимитированы
Что еще за дикость???
Только если этот парень - её отец, а девушке ещё не исполнилось 8 лет.
нет, не согласна. я даже у мужа разрешения не спрашиваю--ставлю перед фактом и все. я не вещь и ему не принадлежу.
впрочем, я тоже от него докладов не требую
Чаво-чаво?
Анюта Рыжкова
Мадам, ваше имя НЕ соответствует, вашему вопросу !!!)))
Снежана Хорняк
она разве его собственность? нет не должна. просто сказать что идёт гулять с подружкой может, чтобы он её не потерял. а спрашивать. чо попало. она не рабыня.
Не то чтобы разрешения, а согласовать и предупредить...
Хххх .
какого ляда?))))) захотела пошла, ревнует-жопу поднял и пошел вместе))))))))) разрешение))) ха)
Марина Руденко
Схренале баня рухнула? Она не его собственность и ничего ему не должна. В известность поставить вполне достаточно.
Нет!
Она ему вообще ничего не должна!! !
Он ей не отец и не муж!.. .

Она - свободный человек. Вот!
та не вопрос, только я его тоже спрашиваю!
Нет.... или смотря куда!))))
чего? парень то этот не облезит чтоб у него ещё и отпрашиваться
Нет, я не согласна. Общение с подругами — личное дело девушки, а не ее парня. Другое дело, если на это время у них с парнем было что-то запланировано. Тогда — да.
Но если он ограничивает ее свободу уже сейчас, то бежать от такого парня нужно быстро и далеко.
нет
нет конечно! только если предупреждать что куда то идешь, и то не говорить с кем
Татьяна Сырбу
нет, не должна. а предупредить лил поставить перед фактом.
Правильная девушка должна к тожу же громко лаять и приносить костоку:)
Это недоверие. Что-то в вас обоих не то.
НЕт, не согласна.
Вера Герфорт
мне кажется нужно не то чтобы спрашивать разрешение, а просто предупреждать хотя бы, что вот ты туда-то с тем-то пошла)
Римма Т
Разрешение - перебор, а предупредить можно, чтоб не волновался. Я мужа то только перед фактом ставлю, а уж перед парнем распинаться, себя не уважать