Прочие дела домашние
А жена у мужа на какие свои действия должна высочайшего разрешения спрашивать?
Сегодня получила высочайшее разрешение на то, чтобы отвезти своего мужа в магазин, купить ему обувь. Бодались недели три, я уже скандалить начала, чего не люблю жутко. Аргумент, что он всё время в машине и ему наплевать, мною уже не рассматривался, задолбало. В результате угроз с моей стороны выносить мозг ещё полгода, он сдался. В результате чего обувь таки была приобретена, но мне были им куплены дорогущие колготки и 11-я пара осенних сапог. Блин, когда я всё это носить буду.... Мне купит, что угодно, и детям тоже, а на себя вечно жалеет или ему и правда по барабану, не пойму.... ((
да на любые ...глупости)))
ни на какие.. . советоваться нужно друг с другом
если она пропадает из дома на время когда должно состояться его кормление))
А Вы, что крепостная???
Любовь Викторовна Муравьева
А разговор про меня?
Ни на какие... Достаточно спросить совета.. .
А там уж у кого как в семье принято)))
Любовь Викторовна Муравьева
Приветик!))
На все действия. Но делать так, как нужно ей.
потратить 10 .000 рублей в магазине Подружка? )))
Прежде чем похвастается перед подругами или знакомыми, что ее муж и стирает пеленки, и моет посуду, и гладит.. . Это очень интимно...
смотря какая семья, в некоторых семьях мужья женам дышать через раз разрешают
Если речь идет о крупных покупках, то мы обсуждаем, А так я о многом говорю мужу, а в ответ- Ты меня в известность ставишь или советуешься?)))
На крупную покупку.
По ситуации и смотря какая жена какого мужа. Я когда работаю, почти ничего не спрашиваю, а когда в декрете, у нас начинается полнейший домострой. Даже на всякую фигню приходится согласие получать.