Прочие дела домашние
Согласна,что девушка должна спрашивать разрешение у парня,чтоб пойти погулять ?)))
Безусловно - правильная девушка должна к тому же звонко лаять и приносить косточку:)
с какого перепуга. . собственных людей не бывает...
А еще, чтобы кушать, спать, пить и т. д!! ! Ай, какой вопрос не хороший)))))))))))
Татьяна Мололкина
Катька,привет))))))со мной не согласна?)))
С какого перепуга то она должна спрашивать? )))))))))))))))))))))) Ну вот с чего?
только в том случае если у парня появится статус мужа)
с какого перепуга? еще на что надо испрашивать разрешение?
Насмешили вы меня? А когда сходить пописять не надо спросить у парня? ))))))
у мужа
Что за глупость? поставить в известность можно, но уж ни как разрешения спрашивать!
Я думаю, что должна поставить в известность, что идет гулять. Если живут вместе, то предупредить заранее.. .
Конечно некоторым девушкам приятно делать вид, что за них решает их молодой человек, типа дать ему возможность побыть мужиком. Да и в своих глазах своего мужчину поднять хоть чуть-чуть. Ну и главное, если что отмазка хорошая почему гулять не пошла.
конечно! а потом эта девушка будет закатывать глаза и жаловаться подружкам, упиваясь своим горем!
почему нет? если в ваших отношениях это приемлемо. этот вопрос скорее риторический-поставить парня в известность, знать что сейчас вы ему не нужны (а то вдруг имено сейчас ему так необходимо чтоб вы были рядом)).
Девушка-свободный человек и имеет право на прогулки без всяких разрешений.