Прочие дела домашние
если муж бывший,тока спрашивает про дочку как она,а на выходные не просит пойти погулять с ней
значит ему все равно,скажем плевать на нее,так выходит?
а она очень маленькая? Может, боится - вашей реакции, своей ответственности, испытывает чувство вины. Если вы "созрели" для мирных отношений с бывшим, проявите хитрость - попросите несколько раз забрать ребенка на пару часов в субботу под любым предлогом. Вот и проверите.
мой покойный дядя всегда рассказывал про своего сына.
а вот как спросишь, что ты с ним делаешь вместе, так говорил, что ничего.
подлетают тут же мама и бабушка и начинают вмешиваться. Не так читаешь, не так играешь.
гулял то же дедушка, который с ума сошел от рождения внучка.
вот так и привили ему полную ненужность в воспитании собственного сына
Развод не только травма для ребёнка; )
Он по - любому любит свою дочь; )
...
Для любого ребёнка человек вне дома - это чужое существо;) Даже бабушки и дедушки, если они их редко их видят; )
Я думаю ваш ребёнок сам начал отдаляться от мужа, а ему всё тяжелее находить общий язык;)
Он по - любому любит свою дочь; )
...
Создает видимость заботливого папашки, чтобы потом сказать, что звонил, интересовался, не забывал...
а что еще его характеризует как плохого папу? по одному делу не могу судить
так интересна женская солидарность
предполагаю, что он не знает что с ней делать...
ответьте ему, что с ней всё хорошо, только мечтает с папой погулять в выходные
сволоч он ((
у меня отец такой, матире звонит, привет передает, а вижу его раз в 4 месяца... (((
Был в такой ситуации и вышел из неё таким способом кстати хорошо влияет на отплату алиментов, моя мать взяла просто посадила его на пол года за не уплату, с тех пор возит куда захочу и на чем захочу!!!!