Прочие дела домашние

люди подскажите пожалуйста куда бы пойти погулять с девушкой на втором свидании?

да и чтобы это было не очень дорого.мне 18 лет.ей 17 лет.она моя первая девушка.на первом свидании мы 3 часа подряд гуляли по парку и общались.
в кино, или в кафе, морожное возьми )))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
на аттракционы или в кафе мороженного покушать
Сходи в кино, самое нормально и недорого
Теперь можно и в кино сходить.
Елена Ванеева
На карусели-качели, на выставку, соревнования, на теплоходе покататься, в парк на скамеечке посидеть, по магазинчикам погулять недорогим.
сходите в тихое местечко, допустим которое знаете только вы, придите туда пораньше спрячьте цветы где-нибудь ( красные розы или полевые цветы)!!!! приведите её на это место, попросите закрыть глаза, скажите что это сюрприз, и подарите ей цветы от всего сердца!!!! пройдитесь держась за ручку, можете присесть, если она в штанах, (а не в юбке ) можно даже присесть на травку и поболтать о чём угодно, можете спросить что вас интересует, только в пределах разумного конечно!!!! Девушки любят романтичных, не забывайте об этом!!!! Если она вам очень нравится попробуйте сделать так, ей будет очень приятно и вам не дорого, и вечер будет не забываемым!!!! Будет, что вспомнить!!!! Удачи и любите друг друга!!!!
Не заморачивайся! Скорее всего она больше не придёт. Если так и будет, то отвечу почему....
Мария ****
сходите в галерею.
и возьми денег - будет очень некрасиво, если девушка будет расплачиваться сама. Хочешь, чтоб у тебя была девушка - сумей обеспечить ей комфорт.
Ла
Лана
кино!
Парк Отличное Местечко Можно Еще Погулять.. .
Ну и Купи ей Мороженое ..там... или еще Чего... .
Рестараны Сейчас Слишком Не дешевое удовольствие... .
Столько Бабла там теряю.. ППЦ Полный!!! =))))
Ларина Анна
в кино
веди к себе домой и трахай зачем тебе это