Прочие дела домашние

Скажите,если на втором свидании просят починить кран в ванной,на третьем свидании просят вынести мусор,то я уже попал?

Пока еще нет! Слушай внимательно! Берешь мусорное ведро - типа на мусорку и бееееегииии, пока не поздно))))))
Наталья Курасова
Лучший ответ
Аха, постепенно приучают к семейной жизни.
Бегииииииииииииии)))))))))
Вера Рубцова
Ой... попал.. милый... попал!!)))))))))
Взгрустнула.... Хоть кормят?: -))
Юлия Михайлова
Все. Вас почти приручили...
Rimma Dvoskina
Считай что ты уже в ЗАГСЕ.... хотя проверь паспорт.. .
может ты там был еще вчера...))))))))))))))))
Попал, если ВЕРНЕШЬСЯ с этим самым, но УЖЕ ПУСТЫМ ВЕДЕРКОМ!!!
Юля Соловьева
Света Елисеева Добрый вечер! )))
желаю Вам скорейшего пробуждения, и чтоб это был всего лишь сон...))))
Света Елисеева Мне сегодня до утра не спать.)))
Не то слово))))))))))))))))))))) Если конечно-это не сон))))))))))
Booba Deret
А зачем ты на втором свидании на рюмку чая напросился... теперь ВСЁ!!!
Придеться смириться с принципом - сделал дело, гуляй смело!!!
Однозначно ))))))
да нет просто ты как был другом так и останешься.
Куда ты там попал?))) Енто тебя на вшивость проверяют ...на всякий случай)) ) Потом гвозди бушь забивать в бетонную стену ...без дрели)) ) Привет, Хата!!!
Смотря кто просит..) )
Для любимых и без просьбы вынесешь и починишь. .
И попадешь с радостью. . И счастлив будешь..
M*
Ms.marzhan *****
Света Елисеева Добрый Вы,господин Ветер!Как будто с северного направления.)))
попал в оч милую, хозяйственную, практичную семью. . где из любых случайных визитов пытаются пользу извлечь.... хорошие люди.. куда бежать.. наверно поздновато...
Ольга Хорст
Ну, Вас же пока в ЗАГС не тащат? А помочь женщине по хозяйству - почему бы и нет?
Melissa H-Va
На втором свидании уже в ванной!! ! Так лучше кран починить, чем пользоваться сломанным)))))
Ничего это незначит.... просто делают вид что хозяйство оч важная часть их жизни.... пыль в глаза пускают.... в следующий раз с порога говорите *я на все согласен* и народ расслабится))).... достанут покупные пельмени.... наденут старый халат... и облепятся огурцами..))))))))).... реальность она знаете ли.... и есть ...реальность)))))) ) А вообще лучше сразу все расставлять по своим местам на первом.... и время терять не будете и работать на каждом последующем не придется..))))
Света Елисеева Доброе утро! )))Рад,что Музы не неженки и прямо с утра посещают.))))))
На четвертом будешь уроки с детьми учить!
да)))
Юлия Экгарт
ну да, вспомнился анекдот.... муж домой, а жена ему ведро с мусором, чтоб любовник успел смотаться)))) может, а?
Видемо в том доме без вас как без помойного ведра, простите ну не обоитись короче и токого как вы там очень довно дожидались!
Svetlana Savchuk
ничё страшного не вижу, вот если попросит к тёще съездить, тогда да...
Да нет. почему, может просто мужика в доме нет....
почему сразу попал, может это твоя судьба?..
Buzuleac Cristina