Прочие дела домашние

а если я починю трубу в ванной в стене сама, муж обрадуется по приходу домой и подобреет, а?)

мой бы рассердился, это его дело всё чинить)
Галина Петрова
Лучший ответ
Будешь незаменимой в быту))))))))))
ага---и тутже бросится галопом ужин готовить и посуду мыть
О, Боже.. я прочитала "ПОДБРЕЕТ" ))
А что, обычно злой? Как Вы такого терпите- злой, да ещё на жену "вешает" мужские проблемы?..
ну да ...и с такими вопросами больше к нему не лезьте.... один раз сделала, значит и в дальнейшем справишься.... так бабы в мужиков превращаются..!
а потом даст перфоратор и молоточек, и будете сами себе полочки вешать...
Mukhabbat Makhsatova
Смотря с каким результатом, а то можно и схлопотать за ущерб семейному бюджету )))
)) Di (( Utesheva!!!!!!
не нужно делать мужские дела, а то потом все будете сама делать
Tatiana Koltsova
он обрадуется больше тому что ты его работу сделала и ему непридётся делать эту трубу а вот за то что ты трубу сделала он может быть и спасибо скажет. мой тебе совет милая дама -никогда не делай того что должен делать мужик дома а то что ты сделаешь сейчас то он на это посмотрит и подуумает АВОСЬ ПРОКАТИТ И ДРУГОЕ. так ты и будешь делать всё а он сядет тебе на шею.
Майгуль Аскарова )0олй спасибо))...а то я еще и пилить умею хорошо, теперь не буду точно.
95% что и не заметит
Нина Грекова
Не советую, а то потом так и придется все самой чинить
Я бы воспринял как личное оскорбление.
Лучше приготовьте вкусный ужин, оденьтесь секси и будте все время сверху!!!! Вот от такого он 100% подобреет))
а ты уверена что сможешь?
если это настоящий мужик - ему должно быть стыдно!!!