Прочие дела домашние
У вашего мужа или м/x после долгого дня по приходу домой воняют ноги?
У дочки воняют.
У нас такие вещи не принято даже обсуждать т. к. каждый следит за собой, и такие интимные вещи делает сам - то есть все по приходу домой тихо занимаются своей гигиеной, тк. уважают окружающих и никогда не допустят того, чтобы кому то стало неприятно. Это культура и воспитание. За собой надо следить всегда - я имею в виду не бежать краситься с утра, пока не проснулся муж, а следить за собой, беречь своих близких, чтобы не вызывать неприятных ощущений, брезгивости. МНогие семьи распадаются именно из-за брезгливости, часто скрытой, но которая накапливается. Мне кажется, любящий человек не может допустить, чтобы от него воняло, а любимый )ая) это унюхали... Так что будьте чистоплотными, господа.
Нет, фиалками пахнут))))))
И у меня... даже посильнее, потому что в мужских носках меньше синтетики, чем в женских колготках с лайкрой и носочках стеклянных. Ну и че - прихожу - сразу в ванную
Если в обычных носках - все нормально - но ведь не оденешь туфли на каблуках на хлопковый носок в офисе
Ольга Длусская
5 за честный ответ, а то прям ни у кого как послушать ничего не пахнет))) все из пластмассы сделаны
Нет, совсем ничего не воняет
Неа.. никогда! Тщательно следит за состоянием своих ног!
Фу, гадость какая.. . А мыться не пробовали и носки стирать?? ?
А есть еще и дезодоранты для ног и для обуви на самый крайний случай...
Оля Изохватова
Мыться пробовали, но через неделю начинается то-же самое...
Нет, он на работе моется и потом приходит. И сам он в принципе не вонючий, как бывает..
воняние ног происходит по 2м причинам первая это такие сикреции (пот) вонючий а второй самый распростронённый бактерии жутчайший вонь идёт нада лечить
Даже стесняюсь расшифровать загадочного "м/х". Расшифруйте Вы, пожалуйста.
Ольга Длусская
опечатка м/ч
Формидрон очень помогает