Прочие дела домашние

Звонок. Заходит парень и обращаясь к вашему мужу восклицает : " Папулечка, как я долго искал тебя" Что делать будете ?

Ирина Козлова
забавно. и ни к чему не обязывает - взрослый же. мы с мужем поженились, когда ему 43 года было, поэтому ситуация вполне реальна. я бы не обиделась - до меня же всё произошло
Ирина Сломинская
Лучший ответ
Спрошу документы и взгляну ему в глаза!
Что значит заходит.... я чужих в дом не пускаю.
Эля Плотникова
... Открыли - впустили - а оно на шею прыгает - прямо как свидетель Иеговы какой то, подозрительно...
- в морду для начала дам, а после разбираться будем ))
Первым делом накапаю мужу волокордин . Затем сварю всем кофе и будем совместно вспоминать : где он плохо предохранялся. Ну и напоследок позвоним моей падчерице и пасынку сообщить о их новом брате.
Его сын не может быть парнем. Максимум, подросток. что буду делать? Сначала охренею, потом по ситуации.
буду стоять и смотреть на все происходящее. а что еще делать? начинать прыгать на месте? песни петь?
Аня Чёботова
мой пострел... везде поспел...))))
Солнце 13
Чаю предложу, накормлю. Если есть необходимость, пусть живет с нами.
Кто б его пустил..
было у меня и такое! однако. прям слово в слово...
медленно достану ружьё.
Есть сын и есть, ничего не сделаю, обратно не засунешь же.
Катя Савчук
Бред. Слишком надуманная ситуация, чтобы над ней задумываться. Если долго искал, то как узнал "папулечку"? Увидел мужика и узнал? А может это вовсе и не муж, а мой брат или сосед, или сантехник из ЖКО
Ирина Козлова перед своей смертью мать открыла ему эту свою тайну и сообщила кто его отец. Он долго искал его. Ему хотелось просто посмотреть на него и оказать помощь, если нужно было