Прочие дела домашние
Почему, имея собственного мужчину, вы должны платить деньги другим мужчинам для того, чтобы починить кран (бачок, машину
Чтобы твой собственный мужчина сэкономил силы, которые пригодятся для любви)))
Наталья Тельянова
Та ,как всегда в точку!!!
Может быть потому, что если хочется чего-то вкусненького, то надо в магазин, а дома не дождёсси.
Свои всегда чинят другим, поэтому зови всегда соседа -----так и будем меняться мужиками (потому что цужое всегда лучша)
А я и не плачу... Приглашу, он цену назовет.... Муж тут же сделает....)))))))) Еще и лучше! Для себя ведь....))))))))
Не смешите людей, по вашему Абрамович сам должен заливать бензин в свою яхту?
Светлана Николаевна
предварительно эту яхту помыть заодно)))
потому что мужчина тоже человек и его специальность может не относится к сантехнике или автомеханике, и он же не спрашивает, почему он должен покупать одежду, когда имеет собственную женщину, которая могла бы сшить-связать
Кое что по дому муж может делать, ну а кое к чему лучше бы не прикосался, поэтому иногда вызываю специалистов.
как сказал как то муж моей подруги, лежа на диване перед ТВ, когда она попросила глянуть кран- дорогая я разве мало приношу в дом денег, что нужно беспокоить меня по таким пустякам? возьми телефоник и будь любезна сделать звоночек, придет дядя и все сделает: -))) у мужчины есть2 варианта, зарабатывать или делать все самому!
ну, и не все девушки на все руки мастерицы
мужчина - это самец, у которого есть деньги, если он при этом и гвоздь забить умеет, так это уже находка
Каждым делом должен заниматься ПРОФЕССИОНАЛ! И не надо экономить деньги, заставляя делать собственного мужчину то, в чем он обладает только дилетантскими навыками!
а я сама всё это умею! краны? да запросто! розетки? пожалуйста! мой мужчина далекоооооо, правда когда рядом, то он всё делает. ну и в плане готовки, тоже он...)))))))))
Почему, имея собственную девушку, вы должны платить деньги за то чтобы покормили.
Я лучше профессионалу заплачу. Можно подумать мы женщины всё умеем.
Такие сейчас мужики пошли)
Я это делаю потому, что время моего мужа стоит существенно дороже, чем рабочее время сантехника, электрика и автослесаря вместе взятых.
значит вы плохо его дрессировали ))))
кто на што учился если муж неустраивает спите с сантехниками
Мой муж в состоянии отремонтировать всё,что угодно. Однако менять электрический счётчик мы приглашали мастера - у него и инструмент подходящий и опыт. Не считаю это зазорным.
f зачем тебе был нужен собственный мужчина?
Ну видимо мужчина собственный нихрена не может
у каждого своя работа, вы же тоже что то не умеете?
и всетаки, сначала выбирают тряпок, а потом слезы льют))))))))))))))))))) )
может потому что у него много денег и он брезгует сам что-то длать, а может потому что его попросить об этом забыли, есть еще вариант, что он ленивый, еще вариант - забыл, еще может не оказаться ключей и пр инструмента, или считает, что это прерогатива женщины.... много можно насобирать, мужиков то много и все такие разные, так же и они могут спросить, почему НЕКОТОРЫЕ (не имею в виду вас) женщины кормят их лапшой доширак, это модно????
со своим сложнее расплатиться!!!
Проще заплатить за работу и забыть о проблеме, а своего надо месяц просить, а потом 2 хвалить.
Может потому, что он не слесарь?)))) ) Многие женщины тоже не умеют шить, вязать, готовить еду…..
Не должны, ваш мужчина может сам им заплатить.
Абсолютно ВСЁ он все равно сделать не сможет, каким бы уникумом он не был.
Каждому свое.
Ему ведь тоже ктото платит ;-)
Каждому свое.
Ему ведь тоже ктото платит ;-)
потому что многие мужчины умеют пить (как все рабочие ) но вот работать не умеют
Alena Zubova
Если мужчины умеют пить и не умеют работать, то кому тогда платите за ремонт сантехники? )))
Значит такой мужчина.
Потому что собственного мужчину ты имеешь бесплатно