Прочие дела домашние
Если мужчине 37 лет, и у него нет машины и даже не собирается ее покупать. Для вас это адекватный мужчина?))
Ну в смысле каждый мужчина с детства мечтает о машине, и без нее чувствует себя неполноценном. Может на съеме жить, доширак жрать, но машину себе обязательно купит. Да и странно как то не иметь машину, вам не кажется?
А нах мне машина? У меня есть карта Тройка на метро.
Абсолютно адекватный. Кто сказал, что каждый мужчина обязан мечтать о машине и купить её во что бы то не стало? Бред полный.
Мой папа никогда не хотел иметь авто , ну тако йсклад характера , водить категорически не хотел даже служебную , альтернатива бъла или легковой авто ,или ГаЗ 53 с водителем .Я тоже не люблю водить ,но приходится ,мой сън тоже пользуется своим автомобилем ,ну раз в месяц максимум
Вопрос немного непонятен. Адекватный чему???
Просто штоб ты знала, слово "адекватный" означает "равный, соответствующий".
Что касается "каждый мужчина с детства мечтает о машине" - это заблуждение, мягко говоря.
Я, например, не мечтал особо. И не учился на права, и не покупал машину, пока не возникла необходимость.
Для многих такая необходимость попросту отсутствует. Ну и зачем тогда?
Ну до чего же корыстны люди...все им не так. То нет машины, то машина не та...
А может, человек замечательный, но не нужна ему машина, одинокому. А потом встретимся мы с ним (к примеру), создадим ячейку общества, детей. И появится у него причина иметь машину. А до того мы с ним усиленно трудиться будем, наше благосостояние улучшать, разбогатеем, и вы еще позавидуете,
Г М
А без зависти-то никак?
Сама училась на курсах, у нас были мужчины, которым не под силу было сдать экзамены для получения водительского удостоверения.
Вот не дано выучить все билеты, не дано научиться водить.
Ну и зачем такому автомобиль? Его жена возить будет.
Может, не нужна просто? Машина нужна, например, семью на дачу возить. Если нет ни того ни другого, зачем?
Не вижу связи между машиной и адекватностью) Он может просто не хотеть машину, не нужна она ему. Такой вариант не рассматривается?)
Если б адекватность мерилась машинками))))
Конечно это не показатель
адекватный вполне , может он любит мотоцикл, велосипед , походы с палаткой , копательство с металлоискателем , дайвинг , мало ли какие хобби , кроме машины . А может экономный человек и общественный транспорт ему удобен
Марина Захарова
Ну как мужчина без машины? Даже не представляю себе. Зовет он меня на свидание, допустим. Обычно мужчина заезжает за женщиной и привозит ее домой, на своей машине. А тут что?- в метро встретимся?))))) на велике заедет за мной?)))) в наши годы?)) машина красит мужчину, делает его представительным. Даже если он на ней совсем не ездит, сам факт, что она у него есть уже как то в другом свете выставляет его)))
не кажется.
ты если вопросы задаешь, своим мнением не свети, оно никому не всралось.
не все мужчины любят водить. поэтому для оценки адекватности маловато вводных данных.
Адекватный. Не всем нужна ж0п0возка.
Может у него близоруоксть очень высокая например -10 когда просто окулист на права не подписывает медсправку - вот он и не мечтает о машине
Более адекватный, чем автовладельцы, жрущие доширак и живущие в маленьких лачугах-развалюхах.
Машина (или ее отсутствие) - вовсе не критерий адекватности.
Неадекватно как раз жрать дошик, жить на съёме, но при этом покупать машину да ещё и в кредит.
Марина Захарова
Знаю несколько таких)))))
Мне не кажется. По себе никого не сужу.
мужчину нужно воспринимать умом, а не половыми органами.
Как он может иметь машину если с мол оду плохое здоровье, что-то не так с ним -глаза или неврологические нарушения.
Или все парни по вашему спортсмены,лидеры олимпиад?
При современных доходах, это кабала...
Вполне адекватный .
Полно женщин без машин. Ищи там
Может ездить некуда.
Адекватный вполне,мои 4 брата предпочитают машины,а двое нет,любят природу,велик
Хм… мне 27 лет и у меня тоже нет машины, мне родители и близкие люди говорят, чтобы я на права сдал и тачку купил, будто с ней намного лучше будет, но я просто не верю им, т.к. во-первых зп не позволяет, чтобы её купить, даже б/у и обслуживать каждый месяц, а во-вторых, есть автобусы, ну на крайний случай такси, зачем свою иметь, когда машину могут предоставить
Не всем машины нравится мне пример компы больше нравится )
Ну, это странно конечно, может душа не лежать к этому.
у мня велик и я езжу на красный и адреналина дохера
Если в машине нет необходимости ,то она и не нужна. просто лишние траты будут
Вот - абсолютно адекватный мужчина. Потому, что имеет машину: https://krasnodarmedia.su/news/565475/
Адекватный но бедный.
Вполне