Прочие дела домашние
Если мужчина 37 лет, живет на съемной всю жизнь, машины нет, ничего толком нет- есть ли какие то перспективы с ним?
Говорит зачем нужна ипотека, съемная лучше. Такому вообще нужна семья? Особо не парится в жизни как мне кажется
Какая у него зарплата?
Какая "заначка"?
Может ему реально так удобнее и выгоднее. Такой стиль жизни.
Зачем своя машина, если есть такси, ОТ и каршерринг.
Зачем связываться с ипотекой, если он может переехать в другой город или постоянно в командировках.
Какая "заначка"?
Анастасия Кулешова
Нет никаких командировок и переездов, и никогда не было и не будет, по его же словам. Он тяжелый на подъем человек. Для него даже квартиру съемную сменить- большой стресс
Съемная конечно лучше , и машина -много хлопот . Если детей не планировать , отличная жизнь . Зачем усложнять ?
ну перспектива - взять к себе, накормить, напоить и оставить жить в своей квартире. иначе как еще? если до 30 лет ничего нет, то значит ждет хорошую кандидатуру, чтобы к себе взяла. такие случаи нередки.
Куй есть?
Захочет--будет нужна Или руководство будет правильным/грамотным.В 37 ещё можно на всё заработать. Родители его тоже что ли по съёмным хатам?
Анастасия Кулешова
Родители в своей кв, но в другом городе
перспективы есть всегда. Вопрос какие. Устроят ли они вас.
Такой человек вряд ли будет к чему-то стремится. Я бы с таким не стала связываться
Ты думаешь отсюда виднее?
Если только ему светит наследство несколько миллионов, машина и квартира))))))))))))))))))))))))
Мужчинам много не надо, они для женщин всё делают, по большому счёту, если встретит ту, которую полюбит, горы свернёт
Анастасия Кулешова
Он был женат, по его словам очень любил ее (она его оставила), и даже с ней он жил в съемной, причем в этой же, где он сейчас один живет. Особо ничего не приобретали. Всё кальянчики, барчики, рестики, брендовые шмотки, путешествия (хотя и их не много было).
Я инвестирую. Сам в комнате живу. Наращиваю капитал в облигациях. Есть фонды еще. Тоже ваш возраст
Если деньги позволяют жить ему, то почему нет, не все хотят 30 лет платить ипотеку чтобы потом тебя дети сдали в дом престарелых и отжали квартиру на халяву
Анастасия Кулешова
Где вы 30 лет видели? Многие за 7-8 лет управились.
Шынар Коккозова
Так все равно дом престарелых грозит, без жилья где на пенсии жить?
спроси у него, слушает ли он думерскую музыку
например Улица Восток - Запомню
если слушает, то не лезь к нему. не надо портить ему жизнь своим присутствием
ему зашибись одному
например Улица Восток - Запомню
ему зашибись одному
ему удобно, ты там чё..сбоку припёка))
То что лучше съемная чем ипотека- в этом он прав.
Кому как удобнее. Может, ему съемная выходит дешевле.