Прочие дела домашние

Соседи взяли дорогостоящую машину в кредит, а сами живут в съемной квартире, вы считаете это разумно?)

не разумно . зачем брать машину которая стоит огромных денег . если они даже не живут в своем доме, а съемном ..
Вера Тимофеева(Нестерова)
Лучший ответ
Не пойму, что тут странного? А что они, если живут на съемной квартире, то должны на жигулях ездить?
Жизнь других меня не касается)) )
Что разумно для меня, то странно для других и тут точно так же)))
а случись что с машиной, дтп- ремонт потребуется или уголовники сожгут--был такой случай ---и что делать, возместят 20 тысяч а ремонт на 50.. ремонтировать и кредит отдавать. . а если машина ещё и кормилица--всё тогда. приехали. с протянутой рукой побежит на телевидение помоги пожалуста дайте денег на пропитание
Видимо, тех денег на квартиру не хватало. Значит, разумно.
Юленька Пушило
Решили, что раз уж залезли в кредит, то ради хорошей тачки.

А так - у каждого свои приоритеты.
насколько дорогая? дороже миллиона-не очень разумно, а если квартира от 5-ти стоит, как ее купить, хоть машину иметь...
Елена Гаршина 2.5 милл мерседес
Типа если бы они не купили машину, смогли бы на эти деньги купить кравтиру :-) моя подруга жила с семъей на съемной квартире, спали на полу на матрасе и взяли в кредит щенка Чау-Чау: -) хорошо хоть не сдох пока маленький был, а то пришлось бы выплачивать целый год. Мы все разные: -)
Юлия Ше
знакомо
купить вешь не для себя
а вещи продаться
мешки с картошкой потом на горбу таскать
а то мало ли сломаешь погнёшь испачкаешь тачилу))))))
[D
[El'mira Duysenova]
Это жертвы понтов
хотя.. может у них и есть деньги, может они дом строят...))... кто же скажет то
Юлия Рябокон
я считаю, что это их дело.
Я считаю, в каждой избушке свои погремушки.
Яна Васильева
Таких много, ничего удивительного.
П@
Про100 @нгел
честно, мне плевать. это их жизнь.
нужная вещь, а деньги понадобяться - продадут машину. надо сейчас жить, а потом все это может и не понадобится...
Мне всё равно. Это им решать разумно или нет.
Юлия Ермакова
Всё относительно.. . Если я возьму ипотеку, то буду платить вдвое больше, чем за аренду))))) ) Квартира у нас стоит примерно как новый 5-й икс.. .
Всё зависит от того, что Вы подразумеваете под дорогостоящей машиной: Тойота Камри или Майбах...
Ирина Скуба
Елена Гаршина мерседес за 2.5 милл.
снимать квартиру удовольствие не дешевое. а вот приобрести трудней. может решили оторваться по полной раз с жильем не выходит. или свою сдают.
По-большому счету, на соседей мне наплевать, но для себя считаю, что все должно быть последовательно. У меня есть приятельская семья, предпочитают ездить на хорошем автомобиле, отдыхать на дорогих курортах, а в квартире ремонт с момента постройки (1987). Для меня это парадокс.
Это их дело, таких пол страны, мужу по работе приходится бывать во многих домах, говорит на виду дорогая взятая в кредит машина, дорогие шмотки, а зайдёшь домой срач и телек на сломанной табуретки стоит и таких очень много встречает.
Скорее у мужа большой интерес к авто, он жену убалтал. А может быть, что до покупки квартиры всё равно нереально.
Я тоже живу на съемной квартире, потому что мне так удобнее и менять квартиры можно чаще, да и так уж важно, где ночевать. А вот машины я люблю хорошие.
Считаю это странным.
Света Дядина
Смотря как планируют использовать эту машину. У меня знакомый так поднялся он очень хорошо крутиться умеет. На своей машине таксовал, по сезону насобирал денег и купил клубнику в одном месте, а сдал в другом заработал, помогает людям перевозить мебель небольшую правда в прицепе. Машину свою очень любит считает кормилицей и поилицей. заработал себе на жилье правда в рай центре, но тем не менее...
Елена Белых
Елена Гаршина не на такой не потаксуешь! слишком дорогая, да и не надо это им!
Чужая душа - потемки! Может квартира от родителей останется - ждут.
У нас есть знакомый, ездит на лексусе живет в гараже. Главное пыль в глаза пустить)
У меня полно таких знакомых... Это их право, на что тратить собственные деньги, а разумно или не разумно... лично для меня- скорее, нет... а вообще- фиолетово:)
у каждого свои приоритеты..
не очень)
Пофигу, их дело.
машина сейчас не роскошь! роскошь это квартира! я думаю это не от большого ума! у каждого свои тараканы в голове!
Просто-напросто они не смогут ее обслуживать.
Ксения Рузина
это так-то их дело
во всем есть смысл, и у каждого он свой. люди не раскрывают все карты для чужих:)