Прочие дела домашние

Живу на съемной квартире, слушаю музыку до разрешенного времени. Соседям не нравится они вырубают мне свет! Что делать?

Вы хотите сказать, что купить наушники и пользоваться ими вам не по средствам?
Елена Королева
Лучший ответ
Вырубить соседям свет или слушать в наушниках...
Morkovka.85
Смотря как слушать. Если на полную громкость - то не удивляйся. Я еще и морду набил.)))))))))))))))))
А соседи должны басы слушать? ! Слушайте музыку в наушниках в любое время.
не на хуторе живёте - надо и окружающих уважать. Вам понравилась бы чужая музыка в вашей квартире?
))Dиaнkа ((
выруби? ИХ
Ну мож они спать ложатся в 9 вечера, конечно не понравится, купите наушники и все
Разрешенное время до 22.00, но это не значит что ровно до этого времени все должны слушать только твою музыку. Дети спать ложаться раньше, купи наушники и слушай на здоровье! Кстати, на съемной вообще не рекомендую! Мы так соседей шумных выселили со съемной квартиры. Нервы хозяев дороже)
Ну действительно купите наушники, видимо просто достали уж соседей, что свет вырубают.
Валерия Ким
Головой думать, что музыку можно слушать до 23.00, а дети намного раньше спать ложатся, да и взрослые тоже. Прояви уважение, а то совсем провода обрежут.
купите наушники
убавить громкость
И что твою музыку должны слушать пожилые пенсионеры, маленькие дети (у них режим) . люди которые работают в ночную смену и спят днем? походу себя любишь а на других наплевать? если и дальше будешь продолжать они тебе и по физиономии сьездят- я лично так и сделал бы.