Прочие дела домашние
кто всю жизнь живет на съемной квартире? как вам нравится?
плюс в этом только один, не набирается барахло... а вообще отрицательно отношусь, у каждого человека должен быть свой дом, своя крепость))))
мы прожили 5 лет на съёмной квартире у подружки, теперь уже 5 лет живём у мамы. на съёмной конечно было в 100раз лучше, потому что отдельно от родителей.
Разницы нет никакой если есть деньги. Еще на сьемной можно выбирать место и район, а к своей уже намертво привязан. Если на съемной что то сломалось хозяин обеспечивает починку, а в своей все зa cвой счет. соседи задолбали сменил квартиру, вижу много плюсов. Переплачиваешь конечно, но если деньги есть то это не так страшно. Много времени проводила на съемных, ничего плохого сказать не могу, только хорошее.
Нравится???? Я просто шизею от такого щастя
и не надо мне щас писать дарственную, я из своей холупы все равно не уеду
Никогда не жила и думаю не понравилось бы.
не только можно, но даже нужно, денег платишь меньше, чем это было если б оплачивал каждый месяц ипотеку, плюс не надо заморачиваться с ремонтом, тратить на это время и деньги
Конечно, про всю жизнь не напишу, как спрашивает автор, но один год жил на съемной с мамой - это лучшее время моей жизни было, особенно после общежития, и даже когда переехали в квартиру соцнайма и стали жить с отцом. Пожалуй, спокойствие и невозбужденная нервная система - это то, ради чего стоит платить.
Я только 3 месяца жила на съёмной! Ничего хорошего, на своей лучше!)))