Прочие дела домашние

Кто живет в съемной квартире, как вам? Нравится? С хозяевами какие отношения? Сколько платите?

Не нравится. Все хорошо, отношения хорошие, платили... хотелось бы меньше. Не нравится тем, что влом вкладываться в чужую квартиру. В своей постоянно что-то по мелочи улучшаешь, ухаживаешь, а в чужой... Люстры меня бесили и карнизы.
Наташа Скворцова
Лучший ответ
Снимала домик когда была холостая. Хозяин меня любил за то что я всегда платила вовремя, не шумела и ничего не сломала. Даже делал мне скидку.
Пришлось выкрасить стены, но в целом меня всё устраивало.
Ещё кондиционер был какой-то шумный и слишком быстро росла трава во дворе.
Снимаем квартиру.
Конечно, по сравнению с собственным жильем не очень. Хотелось бы сделать то, то и то (в плане ремонта, улучшения условий), но смысла нет вкладываться, не свое же....

В этот раз нашли золотых хозяев! У них еще 2 квартиры под аренду, помимо нашей, в городе. Сами зимой живут в своей квартире, а в теплое время уезжают на юг.
Живем с начала года - ни разу не приходили, оплата на карту.

Необходимый ремонт и расходы по квартире идут в счет оплаты. К примеру, зеркало в ванной повесили. Вот обои будем переклеивать в коридоре.

Не нравится мебель. Ужасно бесит огромный, но не функциональный шкаф состоящий из множества декоративных полочек под статуэточки, а по факту вещи сложить некуда...

Платим среднюю стоимость за подобную квартиру в районе данном + коммуналку.
Юлия Богданова
Раньше снимали с мужем. С хозяйкой. Дешево было. Все устраивало.