Прочие дела домашние
У мужчины первый ребёнок в 37 лет Это не поздно?
Жизнь покажет. Возможно, что сегодня не поздно, а завтра, когда устанет и его лишат работы и перспективы эту работу найти, поздно. Может быть через пару лет братика или сестрёнку подарят счастливая семейная пара первенцу. Никто не знает.
Ребёнку это скажите...
Скажите, что вы сомневаетесь, что его нужно было рожать... Да всем детям так и скажите - зачем их вообще рожали?
Ну и вопрос... Если поздно, что тогда? И какая разница, первый ребенок или третий?
нормально. Уж по крайней мере, не ветер в голове у папаши.
не поздно, лучше чем в 22 У моего сына первая дочка родилась в 34и сын в 36. Не вижу что поздно Занимается детьми по полной программе
Аруна Есенжанова
а какие отношения у детей?
Если родился - значит, не поздно было. Поздно - когда уже не получается.
Лучше поздно, чем никогда
Жениться никому не рано и никогда не поздно ! (товарищ Саахов "Кавказская пленница" )
поздно, засовывайте его обратно
Неплохой возраст для рождения первенца. Мужчина уже "нагулялся", наигрался, "встал на ноги".
Аруна Есенжанова
а когда ему второго заводить?
нормально. молодые папы почему-то считают что мамы всё сами должны делать и любят к друзьям сбегать
поздно
Хорошо, что есть уже.
Я почти в 37 родила, хоть и не сама. Раз бог даёт, значит в самый раз.
Милый Котенок
суррогатная мать?
В самый раз. Лучше не спешить. А то многие мужики считают себя благородными донорами спермы -а дальше самая милая крутись, детей легко делают, а потом кому он с алиментами нужен ?
нет
и мамами судя по прессе становятся в пятьдесят
А пока порадуемся за счастливого отца первенца!
Унас у казахов говорят что от взрослого мужика рождаются умные дети даже если ему за 50