Прочие дела домашние

В 37 лет поздно уже получать высшее образование? И стоит ли?

Svetlana Bukovskaya
А почему бы и нет! Учится никогда не поздно, возраст-не показатель заканчивать жизнь. Всё только начинается!
Ирина Васильева -Панкратова
Лучший ответ
ну а почему нет ..если вам интересно это образование )
Знакомая 45 лет этим летом поступила в институ на заочное отделение. И молодец! Учиться никогда не поздно.
Юлия Уголькова
Учитесь - не пожалеете)) ) Сама училась после 30... Все осознанно, с удовольствием.. . Да и это должно быть в жизни.. . чтобы жизнь была богаче, полнее)) ) И, кстати, здорово омолаживает!
Dinara Gimadieva
Образование, новые знания никогда не помешают.
Учиться нкогда не поздно. Главное, было бы желание.
Оксана )
Может лучше детям пора высшее получать?
Не поздно! ! Учиться вообще никогда не поздно! Стоит, даже очень стоит! ! Иначе потом пожалеете, но будет на самом деле поздно.
Если есть возможность и желание, конечно, учитесь!! ! Уж точно не помешает!!!
Пока человек учитса он не стареет. Это ктото из известных сказал. У меня мама второе высшее получила в 55.
Елена Елена
мне 35, я по интернету учусь, динстанционное образование называется. конечно, гораздо легче, чем на очном, почти так же, как на заочном, только на сессию не надо выезжать! все экзамены и курсовые через инет
а вот дипломную надо будет ехать защищать.. . а может поменяют что, мне еще 2 года)))
Svetlana Bukovskaya а где вы учитесь, координаты не дадите в личку?
Мне 41. Этим летом поступила в институт на заочное. Думаю, учиться буду с удовольствием, чего и Вам желаю.
Марина Рейн
Наташа Лементарева как сдавали вступительные?
Не поздно!!!!
В 40 жизнь только начинается!!! Не даром говорят - 45 баба ягодка опять)))
Юля Лясникова
Учиться никогда не поздно, дружище!)
Ольга Маркова
Абсолютно не поздно)) Я учусь в Волгоградском Государственном Университете и у нас там обучался старейший студент России. Дедушка под 90 лет) ) Учился на историка кажется)) Так что Дерзайте! Удачи Вам!
Нет, не поздно. В Германии до пенсии учатся .

Учится никогда не поздно.
Не позно.
Именно :3 Дерзайте)
Venera Zinullina
Было бы желание