Прочие дела домашние
ребенок в 37 лет... хотелось узнать мнение на этот счет...
У меня так много знакомых, успешно родивших в 36-39, что остается только радоваться. В прошлом году приятельница в 45 родила третьего. Тяжело ночью не спать, если ребенок беспокойный, но советы невропатологов надо учитывать, тогда и ночи спокойными будут. Желаю Вам благополучной беременности, лгких родов и сил в воспитании чудесного здорового ребеночка!
Нормально.
Меня мама в 36 лет родила.
если это первый ребенок - то надо . а если есть уже дети то может и не стОит . в 50 лет тяжело будет растить материально
Как клей для брака не канает, а так- нормальненько
родить или ребенку 37? НАдо конкретно вопрос задавать. А если насчет родов - то детей дает Бог тогда, когда каждому на роду написано.
если есть силы и желание -то Да.
хорош ребеночек, с пол тонны теленочек
кому нужное такое ярмо на шею?!
в 37 уже не ребенок)))
Если деток нет то за, если есть то против
моя золовка родила в 37, первого, замуж долго не выходила, все перебирала)
сейчас ей 40, ребенку 3 годика, все нормально, папе их 46 лет вообще... но они люди состоятельные, активные, выглядят молодо, спортом занимаются, путешествуют, работают и тд... и ребенок им не помеха... везде с ними) Пока им легко) а как дальше будет ...не думаю, что прям тяжело...
Дети это подарок Судьбы и надо радоваться его появлению в любом возрасте. У меня подруга в 39 родила, второй брак . Теперь не нарадются этому чуду. Да, тяжеловато, но счастье материнства этого стоит.
Тяжело будет растить. У меня подруга в 37 родила, сейчас дочке 18 - учится. Подруга уже на пенсии, работать тяжело, а приходится, пока дочь учиться не закончит.
Дети - счастье великое в любом возрасте. Очень уважаю и восхищаюсь женщинами, которые рожают после 35. Сама не решилась: привыкла к своему образу жизни и уже не хочу ничего менять.
один, но нужен, обязательно
а если у вас есть дети, то неа от скуки не надо
я считаю что поздно. но если есть большое желание и возможность его поднять, то рожайте.
ответчикам его не рожать и не воспитывать. вам лучше знать, сможете ли вы его содержать и растить
абссолютно нормально.
если хотите то рожайте, у меня бабуля единственную дочь в 38 родила. Если есть силы и желание то вперед:)
первого - мальчика - родила в 29, больше на собиралась, аборты делала, никакие предохранения не помогали, а в 36 была на похоронах, когда у сотрудницы утонул единственный сын. Как она причитала - где мои внуки? Я так расчувствовалась, что подумала - не сделаю больше аборт. Потом узнала, что была в том момент беременна. Естественно, оставила, хотя муж, мама, сестра - все были против. Сестра открыто говорила, что родится нездоровый ребенок. Сейчас растет дочка, здоровая, очень красивая, моя подруга во всем..., мужа выгнала, сын учится в другом городе. У меня есть все - дом, машина, деньги, но нет никого, кроме сына, кто позаботится о моей дочери, если меня вдруг не станет. Мама старенькая, мужу дети не нужны, родственники таковы - что растащат все. Сложно давать совет в такой ситуации. Если есть на кого опереться в жизни - можно родить.
Поздновато, но лучше чем аборт, намного лучше!!!
прекрасно