Прочие дела домашние

Вопрос про подругу моего любимого (очень хочется узнать мнение взрослых людей!)

Она достала уже. Мало того, что она превратила его уши в какую-то помойку - она постоянно рассказывает ему о своей личной жизни - очень неудавшейся, если честно (мне искренне жаль ее, но ведь это не наши проблемы! у меня у самой была подобная ситуация, но я справилась сама), так она еще и передает ему свои разговоры с его бывшей женщиной. Причем, эта женщина звонит ей раз в полгода и именно для того, чтобы рассказать что-нибудь, что его сильно взволнует. Все-таки они долгое время были вместе и он неравнодушен. У них было много общего. Такое ощущение, что бывшая ему специально пытается разбередить рану, а подруга нарочно, а может и по глупости передает ему. Я видела ее пару раз, но мы не общаемся. Я не знаю, как мне действовать - получается, воздействовать можно только на него, но я не знаю, как! Я в тупике просто... Помогите, пожалуйста..
а ты попробуй с ней пообщаться поближе, к себе расположить!
Таня Космина
Лучший ответ
У вас там гарем, что ли?...))) ) Любимая, подруга. , бывшая...))))))))) ) Может и жена есть?...)))))))))
Marzhan Kuanyshova
Вообще-то надо было давно всех подруг "в сад" отправить. Я именно так и сделала в свое время. С первой минуты. И всё.
Для начала смущает само слово "подруга" - у мужчины должны быть друзья, а подруг всех надо ликвидировать как класс. Вы же сами психолог и неплохо во всем разобрались: да, обиженная женщина на многое способна, чтобы хоть как-то навредить своему бывшему, ее понять можно - это она от бессилия, а подружка (я так понимаю - это их общая знакомая) - тоже получает свою долю кайфа, когда видит, что не только ей плохо в этой жизни, вот и старается. Если мужчине это действительно неприятно и больно, он сам должен уходить от таких разговоров и свести на нет все встречи с" подружкой". Ваша забота о любимом похвальна, но, поверьте, мужчина в состоянии сам справиться с такой проблемой, да и время лечит. Так что успокойтесь и наслаждайтесь счастьем!
короче, начни атаку. набейся в "подруги" ,ой типа давай прогуляемся поболтаем, и начинай ей так по ушам ездить (рассказывать о прошедшем дне, что купила, что помыла ) Доведи ее до того что б она сама ваше общество стала избегать.
У меня знакомая есть, с ней 10 мин поговоришь -вынесет мозг! Я стараюсь ее и ее мужа обходить)
Ничего не сделаешь, пока он сам не поймёт, что её лучше не слушать, и не общаться с ней. А ты попробуй стать для него интереснее её!
Есть поговорка "друзей надо держать близко, а врагов еще ближе". Конечна эта "подруга" не враг вам, но думаю стоит с ней пообщаться и возможно подружиться, так сказать перетянуть ее на свою сторону. У меня примерно такая же ситуация была, теперь с этой "подругой" в достаточно хороших отношениях. И вы себе представить не можете сколько радости ей доставляет в-первую очередь мне все новости про всяких бывших рассказывать. Мне в-принципе не очень то интересно, но приятно быть в курсе.
А мужу моему на всех его бывших вообще наплевать что они делают, какие у них проблемы. У него своя семья и отношения которыми он дорожит
"Она ему рассказывает", "она ему передает"....Извини, но ты-то где находишься в это время? Почему он встречается с ней без тебя? Если у них дружба, то ему нечего от тебя скрывать и встречаться с подругой он должен только когда ты рядом! Я бы такого общения "на стороне" не потерпела! Хочешь общаться с друзьями - пожалуйста, встретимся все вместе, поговорим, пообщаемся. Так что если тебя не устраивает ситуация - начни с главного- положи конец встречам твоего любимого с подругой наедине! Поставь вопрос ребром - либо вы встречаетесь все вместе, либо.... Думай сама.
Екатерина Осипова Он с ней не встречается! Они созваниваются. Не буду же я в телефонный разговор лезть, правильно? Ксати, он и сам хочет обсуждать это не по телефону, а у нее вечно "нет времени" на встречу.
тебе не кажется что подруга для мужа это очень вредно, темболее если вы с ней не подружки, её надо дисквалифицировать и очень срочно! и живете вдвоём как нормальные люди, а то развели горем....
Наталья Б