Прочие дела домашние
Очень хотелось узнать у Вас дорогие , уважаемые женщины ? чит.
Здравствуйте! Вот сегодня слышал такой диалог между двумя подругами.по всей видимости они друг друга давно не видели.Сначало они расцеловывали друг друга.А потом одна говорит "... что то ты совсем похудела,страшно на тебя смотреть, да и постарела...." вторая немного задумалась и ей в ответ "... а кто тебя так плохо подстриг,ну просто ужас,Разве можно так уродовать голову..." Вот и хочу я узнать неужели между женщинами такая " надежная,прочная " дружба ?!И часто ли у женщин бывают такие между собой диалоги ?
прям как в анекдоте... "Если я укушу черепаху, она меня утопит". "Если я сброшу змею, она меня укусит".
Так давайте выпьем за женскую дружбу!!!:)))) )
занимательная история конечно, немного утрирована... только в жизни бывает все намного сложней.
Ольга Весенняя
Добрый вечер ЛИСИЧКА ! Ни какого вымысла.Написал, только кратко. Конечно же были вопросы и о семье но совсем чуть чуть а в остальном все так и было. Удачи тебе !
Ого, вот это "подруги"! От таких "добрячек" надо держаться подальше!)) ) Это не подруги, а просто какие-то соперницы-конкурентки! Ни о какой дружбе тут и речи быть не может.
это не дружба, а сплошная зависть и соперничество.... глупы эти женщины.. что одна, что вторая)))
Привет Фурхат!:)) ) нет, я так могу поступить только с тем человеком которого я не долюбливаю по каким то причинам)))) ) но с друзьями которых я люблю и уважаю я так никогда не поступлю, говорю всегда правду!
Это цветочки бывает хуже..
Да к сожалению такое часто бывает, каждой хочется выглядеть лучше. Ну умные конечно вслух этого не скажут. Но про себя все равно отметят какой нибудь недостаток себе на радость.
Они завидуют друг другу по жизни!
довольно часто. моя подруга в ответ на мое замечание о том, что меня достало уже слышать критику в свой адрес сказала... "ну.. а чего ты? я твоя подруга и могу сказать тебе всю правду"..
Настоящий друг должен говорить правду, но он и должен знать как ее сообщить, чтобы не обидеть.
Какие же это подруги? Скорее бывшие соперницы. Подругу всегда стараешься приободрить, как бы она не выглядела.
Я считаю, что женской дружбы по по определению не существует. Девочки будут "дружить" до тех пор, пока им нечего делить и пока они на одном социальном уровне. А уж если дело мужчины коснётся-перегрызут друг другу горло. Увы.. зависть-больше женская прерогатива.
Помоему это зависть.
пипец с такими подрагами врагов не надо) не знаю про других сама своим подругам никогда гадости не говорю
У меня такого не было)
А девушки вряд ли подруги, у них конкуренция.
зависть- не самое лучшее качество.
это всё, что я могу ответить.
Наверное они не подруги а просто знакомые, а услышать очень часто, сама так делаю постоянно.
да всякие бывают- это дружбе настоящей не мешает!
у меня нет такого... стараюсь таких"подруг" подальше держать
в женском коллективе и отношениях, правят только два качества - Ревность и Зависть. Иным качествам, места просто нет.
Ахаха!! ! нет, конечно)) )
Но вы уверены, что это подруги?
С подругой, если только похохмить, типа сценку разыграть.
А вот с недругом эт пожалуйста))))))
Но вы уверены, что это подруги?
А вот с недругом эт пожалуйста))))))
Даже если подруга говорит не оч приятную вещь, но эт правда, то лучше не обижаться, а исправить, то о чём тебе сказали!! ! Ведь другие просто осудят вас молча!!!
Зависть-плохое чувство. Соперничество тоже. У меня нет подруг))))) Но в жизни такие диалоги встречаются, и частенько (((((
У этих подруг может просто такой "черный" юмор?
Ещё и нетакое можешь услышать! ! Соревнования да и только))
Я думаю это от женщин зависит. К какой категории они относятся. Мужчин ведь тоже под одну гребенку нельзя ставить. Слава Богу, у меня в окружении таких женщин нет!!!
Да, и не подруги они..., а скорее всего соперницы.... может когда-то в прошлом были.
Равно как можно услышать диалог мужчин. 1-й: "Ты купил стрёмную машину за очень высокую цену! ", 2-й: "А у тебя в гараже бардак! "
Это люди за счет других пытаются самоутвердиться, а пол здесь ни при чем. Может быть женщины просто более язвительны и склонны подмечать мелочи!
Зависит от воспитания.. . Мы с подругой 26 лет, такими "комплиментами" никогда не обменивались.
это по видимому не подруги встретились :) Значит они друг друга стоят, раз одинаково оценили друг друга :)
а лицемерие у всех полов присутствует
Просто на такой вопрос я бы не ответила, а просто ушла по делам :)
а лицемерие у всех полов присутствует
Очень часто это зависть
они видимо друг друга сильно"любят"!я ни одной подруге такого не скажу, если это и так!