В защиту мужчин! Мужчина вообще-то, мог хотя бы и заплатить - если не хочет делить ответственность и последствия.
А где была голова у женщины, когда "не было предохранения"? Кто мужчину все время пытается убедить, что у женщины мозги не дурнее?
Кому в конце концов, важнее и полезнее заранее подумать об этом - ему или ей?
Тем более, что в других вопросах вы, женщины, практически все - за равноправие! Почему бы и не в этом? Феминистки, ау!
Природа так сделала и на этом мир держится - сунул-вынул - ты рожай! Кто не спрятался - я не виноват!
Для кого проблема имеет бОльшее значение - тот ее и решает.
А этот вопрос из ваших уст как раз и говорит о вашем желании переложить свою проблему на чужую голову.
Кстати, лично я сам так никогда не поступаю (что ж с вами, глупыми поделать-то?)) ) - но тем не менее - так считаю.
Прочие дела домашние
Почему за аборт должен платит мужчина?
ага типа заделал и в кусты? и абсолютно никакой ответственности за сделанное?
Да судьба у него такая: всё время кому-то должен...
Потому что предохранятся не научился, а женщина своим здоровьем заплатит
Потому что выгодно заплатить один раз, чем платить 18 лет. Все мужчины это понимают.
за удовольствие нужно платить!
Аркан, не тупи.
Есть мужчины, а есть МУЖЧИНЫ. Так вот мужчина должен платить за аборт, а вот МУЖЧИНА скажет: РОЖАЙ!!!!
Ирина Логачёва
уточню...не мужчина...а мужчинка))))
Deligiz))) Пофигистка В Стиле Эгоистки))
А если мужчина настаивает чтобы она сохранила беременность, однако она катигорична и желает прервать беременость. Тогда как должен поступить мужчина с большой буквы?
Толкын Абельдинова
Если женщина сама настаивает на аборте, тогда это не ЖЕНЩИНА, а женщина. Убегайте от нее. Пускай сама расхлебывается.
а кто сказал "должен"? и платить будут оба, причем далеко не деньгами
платит женщина своим здоровьем, недомоганием, плохим настроением, кошки грызут на сердце, потом чуть продуло-сразу воспаление. А если вы насчет этих 1500руб. то лишь бы все прошло хорошо, это мелочь. А мужчина - настоящий мужчина, об этом (о сумме) и думать не будет
А вы что хотите? еб... ся вместе, а разёб... ся одной?
Мужчина-деньгами, женщина-здоровьем, что по моему не равнозначно!
Потому что за последствия от аборта платит женщина...
потому что....
Потому что это его "рук" дело.
Потому-что хоть какуето ответственность мужчина должен взять на себя, даже пусть это иматериального характера, а то сунул-высунул и пошол давольный, и так все на женщин скинули!
Хватит жить по высказыванию"Сунул, плюнул и пошел! ".
По кочану и по лбу...
Нужно не платить, а головой прежде думать.... кто виноват что мозги в другом месте
предохраняться нужно, если платить не хочет! Желанное получил, а за сделанное кто несет ответственность?? ? прежде чем сувать подумайте есть ли у вас в кармане 2 тыс на аборт либо 100 рублей на презерватив.. . почему девушка должна платить и здоровьем и деньгами!??!