Прочие дела домашние
Многие дамы считают,что в ресторане должен платить мужчина.А если...
В ресторане собираются несколько пар и у каждого дети.В одой 3,в другой 1.Как тогда?
тогда по совести
Наталья Бутова
Улыбнуло
Если мы ходим в рестораны в компании нескольких пар, то каждая пара платит за себя. Короче счет на всех поровну, не важно кто и чего съел и выпил.
Вопрос оплаты лучше решить до входа в ресторан.
тогда каждый оплачивает свой счет сам, (каждая семья) не понимаю, мы часто собираемся, но никогда никаких проблем не возникало
Наталья Бутова
У нас тоже))))
Еще может быть вопросом, платит ли мужчина за женщину, но то, что он платит за детей, это абсолютно точно. Договориться об оплате не проблема, особенно, если заранее.
Это проблема только для тех, кто в ресторанах редко бывает и стесняется говорить о деньгах. В других случаях - не вижу причин для беспокойства.
платите за свою семью
Если все остальные пары были приглашены одной парой-то за всех платит тот, кто пригласил. Если это просто совместное решение ВСЕХ пойти в ресторан-то пусть платят каждая пара за себя и за своих детей.
а при чем тут дети?:) ) каждый должен платить за себя! а мужчина за свою женщину...
Наталья Бутова
А за детей?
мужья платят за свою семью
В каждой паре есть мужчина, он и будет платить за своих едоков
В этом случае лучше каждая семья за себя!
каждый за свою семью, сразу разные счета, а за себя разрешаю платить только мужу. если иду с пртятелеми, всегда плачу за ебя и это никем не обсуждается, не хочу быть обязанной или давать повод на продолжение
каждый за свою семью
причём тут дети? собираетесь вместе вот и платите поравну
Наталья Бутова
При том,что дети тоже в ресторане с родителями.
Н да, у капитализма всетаки не человеческое лицо, Кто заинтересован-тот и платит, или маскируясь делит на всех. В остальных случаях зтот вопрос не возникает.
В любом приличном ресторане Вам сделают разные счета и заплатят по ним главы семейств....
Наталья Бутова
В любом приличном ресторане никто и никогда вам не будет делить счета больше чем на четыре пары.В приличном ресторане стол заказывается заранее и на большое количество людей счет уже предполагается общий.
Дети платят за себя))
кто девушку танцует... (парня)... тот и музыку заказывает.. и соответственно завтрак.
Платит тот, кто всех пригласил.
Наталья Бутова
Если подруга звонит,и хочет с вами встретится,то платит она?
Надо скинуться деньгами всем мужчинам
Каждый мужчина платит за свою семью.