Прочие дела домашние

ходила только что на второе свидание с одним мужчинкой. Он хороший, добрый, но ужасно занудный)) ) так вот

на прошлом свидании он заказал в кафе булочки с помазухами... на этот раз тоже булочки с помазухами, ну и вино . И говорит - иногда в такой вечер я могу позволить посидеть себе с такой красивой девушкой на 20-30 евро ( он австриец) . Вот эт нормально ваще?)))))))))))
Уверяю вас.. . для австрияка-немца)) , это небывалая щедрость)) . Похоже, запал он на вас, если готов нести такие траты))
Dasha Storozhevykh
Лучший ответ
Ну, если булки вкусные были, то нормально))))))) )
Вечно ты всем не довольна, секса тебе надо, а то и то не так, потом еще и эдак и все равно не так)))
Татьяна Кошелева да я вот ходила с другим на свиданку, то довольная осталась всем! Хороший и не жадный..а этот жлоб эт ваще...кино)))))))
Нормально все. Люди считают свои деньги... и правильно делают.
У них вообще принято, что на свидании каждый платит за себя сам. Так что вам ещё повезло-булочки, винцо)))
С австрийцами так всегда, с русским уже в койке разобрались, ну получилось так, характерами не сошлись! На фига взрослому русскому второе свидание, согласись!
Для Австрияка нормально .
нет это странно. странно что на второе свидание и уже вино.
Natusya Merkylova
Жлоб! Надо было сказать, что без большого стейка с дорогим вином ты падаешь в голодный обморок)))
Татьяна Кошелева ))))кстати я ему говорила что голодная!!!)
ну он же сказал-иногда могу позволить себе.... может в остальные дни он вообще вечером не ест.... фигуру бережет!
Фи, для меня это было бы уже решающим отрицательным показателем, после которого он остался бы жрать свои помазухи в одиночестве))))
Татьяна Кошелева ну такие намазки на хлеб всякие, как наш салат с майонезом..просто разные виды, с рыбой, с мясом и т.д))
Он тебе явно не пооравился. Интересно что за помазухи такие.
Настя Пэх
Обычно бывает всё предельно ясно уже на первом свидании...))))
Мика Абди
не стоит забывать, что это человек из другой культуры. у них это нормально. а вот он скорее всего не сможет никогда понять, как это мужчина на свидании тратит бешеные деньги на женщину, которая неизвестно ответит ли ему симпатией в дальнейшем. так что.... ищи русского - ЩЕДРОГО!!!!
Ай Хожа
Татьяна Кошелева ну такие намазки на хлеб всякие, как наш салат с майонезом..просто разные виды, с рыбой, с мясом и т.д)
не знаю что такое помазуха-но все немцы (и австрийцы) жутко жадные. . так что 20 евро для него-верх транжирства. вот и думайте-оно вам надо? потом за лишний евро сожрет..
Инна Грекова
чё-то австрийцы зачастили с русскими женщинами мутить...
Юлия Шеховцова
Они же патологически экономные!!!
Оу! Я-я! Зер гут! Даст ис фантастиш! (и все это - за 20-30 евро! ) )))))))))
Елена Жукова
))) прикольно. смешно мне )
Vera Baratova
а не фиг есть на свиданиях!
из описанного не особо увидела занудства. Может это ментальность просто разна, в смысле разные представления о походах в кафе-рестораны.. . А если в общении проявляется занудство, тогда.. . да это не нормально. Я не люблю занудливых мужчин, зацикленных на мелочах, все и всюду замечающих и делающих замечание по поводу и без и т. д.
ну вот видите, каждый раз угощает по возрастающей), сперва булочка, на второе свидание булочка+вино, на третьем булочка+вино+ салат).. ваше дело. думайте.
мой муж на первое свидание пригласил меня в ресторан и предложил выбирать, что я хочу, а я кстати взяла с собой денег побольше, думая, вдруг придется платить самой)))
Татьяна Кошелева и я взяла с собой деньги, так как в основном сама и плачу за себя, но он типа а-ля жених))))) а на первом свидании вино тоже было,ахаха)))
Для европейцев нормально быть рассчетливыми. Это одно из самых сильных серьезных отличий между нами и европейцами. Для нас - стыдно такие вещи вслух говорить. Для них - нормально.
Как обычно, слушайте сердце. Ну или что вас там толкнуло на свидание с ним.
Люба Котляр
Ну, для австрийца – нормально. Немцы вообще народ скуповатый.
мой близкий друг часто ездит в Вену, тоже про австрийцев подобное рассказывал (что очень экономные) , видимо нац. черта))
Вообще-то. красивые девушки всегда фигуру берегут, объедаться им нельзя, разве нет?
Scarlett Lee
поржал... а что такое помазуха?)) )
20-30 евро, не очень видно ты красивая ))) *ничего личного
Татьяна Кошелева да я ваще красотка)))))
для него просто это сумма наверное заоблачная..что бы на девушку потратить
Болье не ходи!
Анюта Попова
Елена Жукова В белье не ходи? ну да тогда австрияка можно будет раскрутить евро на 50....А может даже - на 55!! )))
Обычно австрийцы немного зажаты и туго идут на контакт. Это же только 2 свидание. Дай ему время раскрыться, но не слишком много. Если не поможет, бросай. Вдруг он пожизненно такой? А вообще посмотри, как он ведет себя в знакомом кругу? (давних друзей\семьи) .
это нормально, со мной ваще одной чупачупсой обошлась, видимо ты большего не стоишь