Прочие дела домашние
ходила только что на второе свидание с одним мужчинкой. Он хороший, добрый, но ужасно занудный)) ) так вот
на прошлом свидании он заказал в кафе булочки с помазухами... на этот раз тоже булочки с помазухами, ну и вино . И говорит - иногда в такой вечер я могу позволить посидеть себе с такой красивой девушкой на 20-30 евро ( он австриец) . Вот эт нормально ваще?)))))))))))
Уверяю вас.. . для австрияка-немца)) , это небывалая щедрость)) . Похоже, запал он на вас, если готов нести такие траты))
Ну, если булки вкусные были, то нормально))))))) )
Вечно ты всем не довольна, секса тебе надо, а то и то не так, потом еще и эдак и все равно не так)))
Татьяна Кошелева
да я вот ходила с другим на свиданку, то довольная осталась всем! Хороший и не жадный..а этот жлоб эт ваще...кино)))))))
Нормально все. Люди считают свои деньги... и правильно делают.
У них вообще принято, что на свидании каждый платит за себя сам. Так что вам ещё повезло-булочки, винцо)))
С австрийцами так всегда, с русским уже в койке разобрались, ну получилось так, характерами не сошлись! На фига взрослому русскому второе свидание, согласись!
Для Австрияка нормально .
нет это странно. странно что на второе свидание и уже вино.
Жлоб! Надо было сказать, что без большого стейка с дорогим вином ты падаешь в голодный обморок)))
Татьяна Кошелева
))))кстати я ему говорила что голодная!!!)
ну он же сказал-иногда могу позволить себе.... может в остальные дни он вообще вечером не ест.... фигуру бережет!
Фи, для меня это было бы уже решающим отрицательным показателем, после которого он остался бы жрать свои помазухи в одиночестве))))
Татьяна Кошелева
ну такие намазки на хлеб всякие, как наш салат с майонезом..просто разные виды, с рыбой, с мясом и т.д))
Он тебе явно не пооравился. Интересно что за помазухи такие.
Обычно бывает всё предельно ясно уже на первом свидании...))))
не стоит забывать, что это человек из другой культуры. у них это нормально. а вот он скорее всего не сможет никогда понять, как это мужчина на свидании тратит бешеные деньги на женщину, которая неизвестно ответит ли ему симпатией в дальнейшем. так что.... ищи русского - ЩЕДРОГО!!!!
Татьяна Кошелева
ну такие намазки на хлеб всякие, как наш салат с майонезом..просто разные виды, с рыбой, с мясом и т.д)
не знаю что такое помазуха-но все немцы (и австрийцы) жутко жадные. . так что 20 евро для него-верх транжирства. вот и думайте-оно вам надо? потом за лишний евро сожрет..
чё-то австрийцы зачастили с русскими женщинами мутить...
Они же патологически экономные!!!
Оу! Я-я! Зер гут! Даст ис фантастиш! (и все это - за 20-30 евро! ) )))))))))
))) прикольно. смешно мне )
а не фиг есть на свиданиях!
из описанного не особо увидела занудства. Может это ментальность просто разна, в смысле разные представления о походах в кафе-рестораны.. . А если в общении проявляется занудство, тогда.. . да это не нормально. Я не люблю занудливых мужчин, зацикленных на мелочах, все и всюду замечающих и делающих замечание по поводу и без и т. д.
ну вот видите, каждый раз угощает по возрастающей), сперва булочка, на второе свидание булочка+вино, на третьем булочка+вино+ салат).. ваше дело. думайте.
мой муж на первое свидание пригласил меня в ресторан и предложил выбирать, что я хочу, а я кстати взяла с собой денег побольше, думая, вдруг придется платить самой)))
Татьяна Кошелева
и я взяла с собой деньги, так как в основном сама и плачу за себя, но он типа а-ля жених))))) а на первом свидании вино тоже было,ахаха)))
Для европейцев нормально быть рассчетливыми. Это одно из самых сильных серьезных отличий между нами и европейцами. Для нас - стыдно такие вещи вслух говорить. Для них - нормально.
Как обычно, слушайте сердце. Ну или что вас там толкнуло на свидание с ним.
Ну, для австрийца – нормально. Немцы вообще народ скуповатый.
мой близкий друг часто ездит в Вену, тоже про австрийцев подобное рассказывал (что очень экономные) , видимо нац. черта))
Вообще-то. красивые девушки всегда фигуру берегут, объедаться им нельзя, разве нет?
поржал... а что такое помазуха?)) )
20-30 евро, не очень видно ты красивая ))) *ничего личного
Татьяна Кошелева
да я ваще красотка)))))
для него просто это сумма наверное заоблачная..что бы на девушку потратить
Болье не ходи!
Елена Жукова
В белье не ходи? ну да тогда австрияка можно будет раскрутить евро на 50....А может даже - на 55!! )))
Обычно австрийцы немного зажаты и туго идут на контакт. Это же только 2 свидание. Дай ему время раскрыться, но не слишком много. Если не поможет, бросай. Вдруг он пожизненно такой? А вообще посмотри, как он ведет себя в знакомом кругу? (давних друзей\семьи) .
это нормально, со мной ваще одной чупачупсой обошлась, видимо ты большего не стоишь