Обычно на первой встрече с мужчиной выясняется, симпатичны вы друг другу или нет. Ежели все хорошо в этом отношении, он на след. день звонит. . Но здесь я у меня вопрос к вам: кто (мужчина или женщина) придумывает план второй встречи, обязательно ли идти в музеи, театры. . Как у вас происходило? Вы мужчину понравившегося в гости к себе приглашали? И если он вас пригласил, вы шли к нему?
Понимаю, что наивные вещи спрашиваю, но жизнь натолкнула к размышлениям. . Помогите советом!
Прочие дела домашние
Люди, может я отстала от жизни, но расскажите, как у вас прошло ВТОРОЕ СВИДАНИЕ?
У меня наоборот. Если на первом кто то нравился то оказывался козлом со временем, видно тяга к пороку как и у большинства женщин :-) Муж вообще не понравился на первом свидании, от второго я вежливо отказалась, а на третье пошла поддавшись на его настырность :-) Там и секс был, и я поняла что не так страшен черт как его малюют :-) Предрассудки это все первое, второе.. . Какая разница, тут как повезет
я уже и не вспомню... помню только первую встречу с мужем!
Но думаю, что на 2ом свидании еще рановато по гостям ходить... опять кино, кафе, я люблю бывать на аттракционах или поездка за город тоже как вариант
Я и первое-то не помню...)))))
В последние разы получалось так, что я нравилась, а он мне - нет. Поэтому как-то не вспоминается второе свидание.. . но мне кажется, в гости идти как-то рановато. Лучше погулять, если хорошая погода
Кто первый позвонил, тот идею и предлогает как провести второе свидание))
У меня не было никаких "свиданий" с планами. Захотела с человеком пообщаться - позвала к себе домой. Не захотела - не позвала. Все эти торжественные выгулы бабы с вениками и театрами в рамках обязательных ухаживаний не понимаю. И не ходила, и сама не водила.
90 процентов инициативы должно быть от мужчины
По тридцахе... Это, конечно, не старость, но и не юность. Какое там второе свидание. Скажи ему прямо - "баться хочу, аж зубы сводит :)
я помню тока первое свидание, потом год провала и день первого секса и через 4 года момент расставания. 3 дня за 5 лет - кажись неплохо
p.s.: 17-21
помню своё второе свидание, когда я заставила потенциального жениха решать за меня в универе контрольную=))))) Он всё решил правильно, как ни странно, а потом мы еще решили кучку моих проблем и тут я поняла, что это любофф=))))В знак благодарности он получил поцелуй взасос)