Прочие дела домашние
Прилично ли женщине за 30 на втором свидании приходить в дом к мужчине? Что он о ней подумает?
Не стоит, если мужчине от вас нужен только секс он не выдержит долгих свиданий вне его территории. А такой зачем? если вы ищите серьезных отношений.
Я удивляюсь почему не на 1.
Ой !!!Какая приличная женщина !!
да трахайтесь уже! какое вам дело до окружающих, не на улице же
Прилично. Приходи. Главное в отношениях естественность.
что она хочет секса
Пусть лучше наслаждается тем, что захочет эта женщина...
Разве за 30 - возраст, когда волнует такая чепуха?...
действительно, что же он о ней подумает, наверное поепаться пришла бессовестная
Ну можно и не сразу отдаться дома, слегка поломаться! Для приличия
Влада Парадзинская
к чёрту приличия! ( фраза из фильма Миссия не выполнима)
Подумает что она на крючке.
Придти в дом не значит - сразу отдаться! Сомневаетесь - не идите.
а я бы не пошла)
Так зависит же от отношений мужчины к этой женщине. Даже если у вас секс на первом свидании будет это не значит что относится он будет как к мадам легкого поведения.
Так и подумает, что е@аться пришла)
ЗА 30 УЖЕ МОЖНО
да, нормально
Годик по паркам и кинам походить
В дом приходить прилично, а вот спать там - нет.
что испытает, то и подумает
не стоит
Лариса Молчанова
мне тоже кажется это слишком - что легко достается, то не ценится. И я вот думаю, что женщина себя как-то не сильно ценит.
даже секс на первом свидании уже прилично
Надо делать то, что хочется . я знаю пары где секс был на первом свидании, и живут счастливо.
не прилично, неужели самой то не понятно если хочешь с ним серьезно не соглашайся, приходи на 10 например свидании.. и возраст тут не при чем
Норма
Женщина за 30 берет мужика за бары и сама тащит к нему в постель. В вашем возрасте это нормально...: -)
Думаю, что за 30 уже можно!!!