Прочие дела домашние
Прилично ли женщине 30 лет ходить по городу в мини шортах?
Очень многое зависит от фигуры. Короткие шорты могут себе позволить очень немногие. Так, чтобы это не вызывало пренебрежения или отвращения. Но даже если фигура у женщины, как у спортсменки, я не считаю шорты самым лучшим вариантом для прогулок по городу. Но, может она ищет быстрого секса - так она его найдёт быстрее! Всё зависит от целей и задач)))
Любовь Изотова
Я тоже считаю, что это уместно на пляже
неприлично, только деткам прилично
Фу. Не по возрасту уже. Не девочка
Всем пофиг в чем вы.
смотря насколько мини. если вся попа вываливается, это неприлично и в 10 лет. если всё выглядит аккуратно и красиво, то прилично в любом возрасте
Все приличия уже давно на помойке. Шортами никого не удивишь. По третьяковке перец вообще голый ходил. И это никого не парило.
Фото в студию!
Ну если фигура позволяет то почему бы и нет.
Дык не модны ведь сейчас мини
Зависит от комплекции.
сейчас и в 70 ходят кто хочет
Чтоб прям булки свисали?
Носи, я поржу и дальше пойду. В транспорте только стремно к голой Ж прижиматься
Если нравится и внешность позволяет
Екатерина Анисимова
Внешность неоформленого подростка и работа официанткой
ТАКОЙ -НЕТ!!!

это в любом возрасте не прилично
такие шорты равносильны нижнему белью
Фигура у вас какая? Целлюль заметен или нет? От этого и пляшите.
Я например не надела бы. Хоть фигура позволяет, но уже не к чему.
Никакой загадки, всё уже посмотрели мужчины, ничем не удивишь, потом удивляемся почему столько импотентов
нормально.
мне бы понравилась такая женщина
смотря насколько эти шорты мини... хотя... если ее цель очевидно, чтоб все пялились на ее булки, то цель будет достигнута, а остальное ее волновать не будет))
Если ножки красивые, то можно ))
Вполне. Нормальная одежда, нормальный возраст.
Если на работе она, то да
Что такое 30 лет ?! Девчонка!
До какой степени мини и сколько весит женщина, если как на фото выше половина жопы голая, то и в 18 не прилично. а уж если вес более 70 кг, то копец, это позор уже.
мини шорты-удел юных. Они себя показывают, смотрины же.. А 30-это уже перебор, если замужем, да и муж не разрешит. А незамужние- тоже на смотрины, только не в мини шортах
Любовь Изотова
Что за идиотские стандарты, если за 30 то муж! Да все уже давно разошлись к 30 с мужьями, просто когда уже карьера и репутация страдает, статус не позволяет ходить как малолетка
Любовь Изотова
Хотя если она официантка или стриптизерша в 30, то почему бы и нет или если на своей машине, хотя обтираться голой задницей лично мне неприятно даже дома, от трения такого потом высыпания, а мне нравится чистая гладкая кожа
Ага, только в адекватных. Первые норм, вторые нет

такая да... ну незнаю даже...

Любовь Изотова
Жесть !!!у меня такие плавки, называются "шортиками" , как за это не штрают непонятно, зачем злить окружающих, дети, пожилые люди же вокруг
Наталья Б
Это не шорты, это джинсовые полутрусы.
Почему бы нет? Боитесь порицания от ханжей на улицах?
хотел бы я себе такую женщину мне кстати 19 .. )
это нормально если даже пенсионеры ходят.... Вы же не в нижнем белье идете)
Конечно прилично, а что в этом такого?