Прочие дела домашние
Что не прилично одевать женщине 40 лет например, кожаные брюки, рваные джинсы или может нелепые детские принты на кофте?
или ай, все можно, лишь бы душа радовалась)
даже если и отличная стройная фигура, то после 40 многое нелепо будет смотреться, так как есть еще и лицо. выдающее возраст. а-ля "сзади лицей, спереди музей"
Учёные-психиатры выяснили, что рваные джинсы, платья из ткани и по фасону напоминающие ночную сорочку, стринги, мятую одежду и т. п. носят люди с нарушенной психикой (оба пола).
Екатерина Кузина
Можно и без ученой степени просто это увидеть...
Ирина Карлюка/шпехт
да.. ну не нужно. моду сбрасывать со счетов)) Привет Александр)).
Дашулька Черникова
А пруфлинк?
есть разные типы женщин - если та которая озвучивала зайца в Ну погоди! Так ей и детский принт на майке будет в самый раз, а если Нонна Мордюкова - то ей конечно не пойдет
Все зависит от типажа, Венера Милосская вы или воробей пташечка -пичужка легкая
Костюм снегурочки.

Все можно, что ей идет и нравится.
кожаные брюки не надену, жарко в них и не украшают фигуру, остальное ношу, но только в определенные места
у меня мама в прошлом году! в СОРОК ДЕВЯТЬ ЛЕТ! носила джинсы приталенные и мальца порванные эти как их там по научному! ничё фигура позволяет! на рост 162 -вес 51 кг
Оля Сергеева
Мне казалось, вы постарше
по мне не прилично только стринги на огромно попе, а так, пусть завидуют другие вам
ваще всё неприлично надевать...
красивая женщина должна быть голой...
Да после 30 уже всё! )))) надо одеваться как мать семейства!!!! А Вы про 40 и про рваные джинсы. Еще про юбку выше колена и про декольте забыли))))) прям ужас! Как так можно жить?)))
да что там... неприлично ...жить....
Всё перечисленное неприлично
С хорошей фигурой и в правильное место можно надеть что угодно. А рваные джинсы или веселенькая футболка в офис неприлично и молодой-красивой надеть
многое не по возрасту всё что подходит только для молодых драные джинсы, нелепые платформы, куртки с клепками на 40-ка летних смотрятся как на клоунах.
все можно.
я в этом твердо убеждена.
радостная душа так невероятно омолаживает и украшает женщину ))
я в этом твердо убеждена.
Если она премьер-министром работает, но неприлично в таком виде к журналистам выходить.
В остальных случаях всем пофиг.
Надо смотреть на конкретной фигуре. Была у нас одна барышня... Юбка коротковатая, да ещё разрез "до той самой штуки", а зад... ну сейчас "рэпнет" всё по швам. Когда поднимаешься сзади неё по лестнице - зрелище надвигающегося шторма, не для слабонервных.
Мини юбка в 40 это вульгарно, детский принт - глупо, в кожаных брюках и рваных джинсах ничего криминального не вижу
если фигура норм то пофиг, а вот сли свинобаза то уж лучше воздержаться
Смотря как выглядит эта 40-яя женщина. Вот знакомая есть стройная, молодежная причёска, максимум 30 дашь. Носит рваные джинсы, футболки. Ей идёт (кстати говоря мать 3их детей).
40 лет прекрасный возраст. Если женщина ухоженная, то ей можно все))
Очень многое зависит от личности человека, его образа жизни, фигуры, от мероприятия и от той цели, с которой одежду надевают. На рок-фестивале, например, человек любого пола и возраста будет выглядеть уместно в кожаных штанах, футболках с соответствующими принтами, рваных джинсах и т. д.. а деловой костюм или благообразный наряд "а-ля библиотекарша" будут неуместными.
Все перечисленное + розовый цвет, короткие юбки
Юлия Еговцева
))))))))
Последнее - детские принты.. Это слишком для взрослой женщины. Уж лучше кинуться в спортивный стиль.. Вообще есть стереотип про деловые платья для женщин за 40.. это аккуратно, солидно и соответствует возрасту. Но ведь хочется иногда и пошалить) можно что-то и короткое себе позволить, но только без пошлого блеска..