Прочие дела домашние

согласитесь, что для женщины 40 лет - самый лучший возраст? (см. дальше)

хороша собой, а то и безумно красива, свободна - дети выросли, знает о жизни и о сексе всё, знает , чего хочет и как этого добиться, уверена в себе, понимает мужчин и много ещё чего хорошего может и умеет. или я не права?
Женщина в 40,это супер
Farida Kanatova
Лучший ответ
Эх! Видели бы Вы наших бабушек 70-летних и старше!...)))))
Инна Сушко
Это вы себя так успакаиваете?
Галочка Галочка мне до сорока ещё пилить и пилить, а может и нет)))
просто сегодня подумалось, всё время дети и дети, о себе некогда, когда они оперятся, мне будет сорок, ну не в гроб же ложиться, потом подумала, подумала, а что, будем и в сорок зажигать.
мне племянник, сказал, что я всегда буду такая, как сейчас, не переделаешь
Marina Sorokina я не видела в жизни ни разу женщину, которая совместила бы все это и сохранила себя в 25 летнем виде. к сожалению.((( знаю одну. в 42 выглядит на 22-23. -не ребенка-ни котенка, в вечном поиске богатого мужа, жизнь для себя. если вы сможете к своим 40 годам усидеть на 7 стульях (и семья и дети и карьера и деньги зарабатывать приличные и квартира и пр и пр.) и при этом еще и красоту и здоровье сохранить.. -ну да. круто!! конечно, вы можете себе позволить сидеть и презрительно плеваться в толстых теток, котррые прыгают на вашем шейпинге в поисках утраченного здоровья. знали бы они как вы к ним относитесь - вряд ли к вам пришли бы заниматься. )))
прикольно, не у всех как у Вас, можно завидовать!
Живу На Работе
Галочка Галочка в смысле? думаете, это я про себя?
да нуууууу, про себя, но в переспективе))))
согласна! в 40 лет жизнь только начинается. место под солнцем есть, профессионально и материально женщина уже состоялась, как мать тоже, нет массы юношеских проблем и комплексов. жизненный опыт.... -ооо -поверьте это вещь очень ценная и очень полезная. психологическая устойчивость. вполне можно жить в свое удовольствие и радоваться. единственный минус -о здоровье приходится думать больше чем в школьные годы ))
Галочка Галочка минусы всегда можно сыскать, а если смотреть по количеству, то плюсов больше
На сколько мы себя ощущаем, столько нам и лет. В принципе иные женщины и в 40 лет практически ничего не умеют, не имеют. А 20 летние могут еще и поучить как вести себя в жизни.
Галочка Галочка дело в том, что в 20 лет нет жизненного опыта, всё впереди, хочется всё попробовать, хочется всего всего, даже того, чего и не надо, а с опытом становишься...ну как Джоконда со своей улыбкой
хороша собой, а то и безумно красива., вот что меня смущает... типа ягодка опять? или после пластики? а в остальном правы...
где мои 17 лет....))))
Алия Zaniiim
я согласна абсолютно, моя мама в сорок расцвела как никогда
Для настоящей Женщины понятия "возраст" вообще нет
Галочка Галочка как это, как это. вот мне , когда говорят, что мне 25-27, мне кажется, что я глупо выгляжу. может внешне на столько я и выгляжу, а внутри, столько опыта, столько опыта))))
права! как всегда!
если хороша и тем более безумно красива. . права чертовка!))) )
я когда то давно.. . лет в 40 примерно.. . тоже вдруг открыл для себя, что в общем ...40 - это не так уж и плохо.. .
а потом ...некоторые женщины меня даже убедили что 40 - это даже ОЧЕНЬ неплохо.
и только теперь я понял что 40 - это СУПЕР! ))))
как-то коряво и случайно перевёл 40-летнюю стрелку в мужскую сторону.. . извините.. . задумался просто о чём - то...
очень даже согласна с вами!!!! ЖИЗНЬ только начинается!
Галочка Галочка Слава Богу, не я одна так думаю))))
Татьяна Асимова а все остальное время что вы делали? а вы знаете какая средняя продолжительность жизни в станах бывшего СССР? поздновато начинаете...))))
не соглашусь ( ...в этом возрасте женщины думают о старости все чаще...
Галочка Галочка блин, о старости можно и в 15 лет так задуматься, что....э....