Прочие дела домашние

43-45 кг при росте 162 см - это норма? для женщины 40 лет

Наталья Агеева
нет, это очень мало
минимум при таком росте 50 кг, остальное - истощение
я была 45 при 160 - так себе ощущения: постоянное недомогание, проблемы с давлением, колени болят от соприкосновения друг с другом, вечно в синяках, на костлявой *опе больно сидеть без подушки
стоило набрать до 50 кг. как самочувствие стало бодреньким и великолепным
Настенька Лунёва
Лучший ответ
Это очень мало. У меня такая подруга, она даже меньше весит. Ей уже за 50.
Мало.
при таком росте надо весить 52 кг. это дистрофия такой вес
Анорексия.
Грейс Грейс
Это же какой грохот стоит во время секса!
это очень мало - худющая
Ну, вполне, на мой взгляд.
Очень мало
Настя Дукина
Вообще какой-то подростковый вес...
Это кахексия или анорексия, или хуже всего--рак
***татьяна Попова проблемы с щитовидкой, печенью. сердцем, давлением, почками - такой же эффект дают
я уж испугалась, что это ты ))) Не нормально- там будет анорексия - это что- то в голове у неё
Аля Лобастова
Это даже мало. Можно и больше весить на несколько кг.
Янульчка )))))
Это мало очень. Кожа и кости, и никакой мышечной ткани и уж тем более жировой прослойки. Для суставов тяжело, для позвоночника. Опущение внутренних органов может быть.
Как минимум 5-6 кило не хватает.
Моя мама - блокадный ребёнок - всю жизнь весила 40 кг, ростом 157 .При советских временах прекрасно одевалась в "детском мире", всякие трусики - футболки- джемперочки были ей без проблем. .
Нет, норма где-то 50 кг. Это нормальная худенькая при 50.
Нина Бердюгина
Marina Shirokova сейчас норма рост-110 не используется
я сама лично придерживаюсь нормы рост-100
Болеет, что ли?
Таня Остапенко
Светлана Кучеренко Стопудово! у нас на работе как худая и стройная к 40 годам-- так куча болячек- и желчный удален, и матка вырезана, и анемия ...
Наталья Агеева неа, перешла просто на растительную пищу
Да, отлично вообще
Очень мало. Дистрофия какая то
Eliza Eliza Murtaz
В 40 лет уже без разницы.
Евгения * Думаешь жизнь закончена? Ну подростку конечно же не могут нравятся тёти.

Женщины 40 лет еще могут жить полной жизнью. Просто им теперь смотреть на другие страны, там уже можно найти свободного и адекватного мужчину.
Это Бухенвальд.
Срочно покормите эту женщину.
норма 58 - нижняя граница 46 - а 43 это дистрофия
Ещё немного и на анорексию потянет. Собственно, это уже начальная стадия.
И похоже там баальшие проблемы с мозгами...
Мария Чуева
Нет и нет, не нормально . Если для девушек это хорошо, то для женщин за - плохо .
Кости становятся тяжелее, мослы больше . Печальное зрелище
M)
Maxa )))
Жирновата слегка.
мало бл**ь однозначно мало
и вообще можно и 60 весить при таком росте
это худоба сильная, кости :(
рост минус 100 = нормальный вес. т. е. для 162 см роста нормальный вес 62 кг
Наталья Агеева это я про ту знакомую спрашиваю.. у неё 4 детей. Она, я так поняла, не планирует останавливатся... сейчас только на овощах и фруктах, но вроде как планирует ещё фрукты исключить
Алёна Каримова Это для мужикофф, для бабс-с рост минус 110!!! Правда всеравно 52 получается! :))))
Евгения Андреевна Это индивидуально. Я 62 кг никогда не весила, даже беременная.
это кожа да кости
Наталья Сапа
Морщины полежать, будет как сушеное яблоко
Ну ,,,может она уже дряхлеет?
55-60 идеал !
^made In Paradise^
а то, гроб легше тащить всяко
может для этой женщины это норм
может физиология у неё такая
но её мужика это будет сильно огорчать.... однозначно
Для такого роста она худая даже ))
И вроде для возраста тоже
Женщины после 40 должны чуть больше весить
Рассчитайте её РСК для убедительности !
Нет
при тонкой легкой кости, астеническом телосложении вполне нормальный вес при ее росте
Наталья *