Прочие дела домашние

Прилично ли женщине 53 лет, но с хорошей фигурой носить короткое пальто??

Моей маме 54 года, а она просто красавица. Никакого целлюлита, стройные ножки, грациозная походка, как у королевы. Даже у молодых девушек редко встретишь такую классную фигуру. Так что, если фигура позволяет, почему нет? Конечно, всё хорошо в разумных пределах и не переходя за границы пошлости и дешёвого маскарада)
Людмила Каманина
Лучший ответ
если красивые ноги и хорошее дорогое пальто. то только так!
С хорошей фигурой можно носить многие вещи и это выглядит очень красиво, в том числе и короткое пальто)))
Фая Ушакова
С фигурой да еще и хорошей носить короткое пальто прилично в любом возрасте, хуже и совершенно нелепо в любом возрасте когда мадам толстоватая мягко сказать.... и облачается в нечто подобное)
Marina Kim
Зависит от фигуры, одежды под пальто, атрибутов. Я знаю женщин, которые и в 65 лет в коротком пальто или куртке смотрятся отлично.
Ala Voronina
Нуршида Муртазина В брюках или с юбкой нормально. Я думаю, что здесь спросили, если с колготками. Хотя вопрос вообще неизвестно про что...
В 53 можно и курточку обдергайку носить. В чем проблема?
Думаю, что нет.
пальто? ?
да!
Seva Qadjiyeva
Почему нет то?) )
Она ж не с голой попой в леггинсах и ладно.
Под короткое пальто и юбки и брюки можно носить... нормально.
легко)) ) это же только паспорт так говорит, а на самом деле Вам сколько?
Надежда Плис
почему нет?
Dasha
С хорошей фигурой неприлично будет НЕ носить.
почему бы нет....
да запросто...
пальто! конечно! это ж не юбчока в 35см
если хорошая фигура-то можно и юбку себе позволить до середины колен... в колготах, если.
Прилично! Но под пальто-то что-то одето? Хотелось бы знать, что.. . Женщина в любом возрасте-женщина! К слову, очень много молодых людей обращают внимание именно на таких женщин...
У нас одна сотрудница так носит. Если честно, сзади пионерка спереди пенсионерка. Можно носить короткое пальто но с длинной юбкой или зауженными брючками
Rr Rr
в рамках разумного..
Насчет приличия, вряд ли, просто не красиво. дисгармония какая-то.
А чей эт нет?
После 50 жизнь только начинается.. . Так почему я должна себе отказывать в таком скромном удовольствии.. . Плевать на приличия!
короткое пальто сейчас безусловно в моде. НО!! ! короткое короткому рознь. до колена или чуть ниже - каких-то 5 сантиметров решают все! для женщины старше студенческого возраста все-таки колено должно быть прикрыто. как бы не были вы довольны своей фигурой. сама коко шанель говорила, что коленная чашечка - самая некрасивая часть женского тела
Смотря какой фасон, если классическое, в стиле Жаклин Кеннеди, то почему бы и нет? Если со вкусом все в порядке, да и фигура позволяет, то очень даже здорово!
Олеся Савчук
прилично-фотку надо выложить
Прилично!
А почему, нет?
Ксения Гиль
фигуру в студию.. . там и видно будет
Это зависит от внутреннего состояния женщины. Может она чувствует себя молодой и красивой. Почему и нет.
Надежда Баева
живем удну жизнь зачем заполнять ее комплексами.... конечно нормально все что красиво и по фигуре ...100% и даже на минуту не смущайтесь.. любите жизнь во всех ее проявлениях/+ долой комплексы в 21 веке/
а что в этом такого, главное чтоб под этим пальто была одежда))
нет
Ludmila Sitari