вспомнила смешной случай)
как-то будучи в декрете гуляла с коляской, идет впереди девушка очень субтильная, прям худышка, волосы пепельный блонд до лопаток, белые брючки, такие шо стринги просвечивают, такая вся изящная аки статуэтка))) так мне интересно стало лицо-то увидеть.. и тут она как-раз повернула, шо стало лицо видно.
Девки.... е-мае, ей лет под 70 было, не совру! бабуля правда оказалась.. прям не в возрасте дама, А именно старенькая бабулька, просто такая вот молодящаяся и стройная))))))))))))
Прочие дела домашние
Ну с фигурой понятно, а с возрастом нет. До какого воззраста позволительно носить короткие шорты?
до любого, если есть что показать
Могу ответить: каждый для себя это сам решает - про возраст. Считаю, что в своём не могу их носить - буду выглядеть смешной.. . Мне 55, выгляжу на 45
Если в 16 лет целлюлит, то лучше их не носить.
Мне 58 лет, я ношу шорты.
Я еще ношу .. 39
))))))если возраст не мешает фигуре, а фигура возрасту, то какие проблемы?!)) А вообще.... как желает твоя душа, так и ходи, занимайся мальца спортом и чихай на всех!)) У ёлочки всегда красивая фигура.... в смысле у дерева!))))
мне кажется, тут другой критерий решающий..) ) место и событие..)) ) важно, где и с какой целью шорты носить.
Летом в путешествии, на пляже, на даче, дома - да в любом возрасте, если Вы в хорошей форме ...)))
а вот на работу, в присутственные места, на "выход" - лично я после 40-ка перестала надевать шорты, хотя и ноги, и фигура - позволяют это делать, не оскорбляя эстетическое восприятие окружающих ...))))
А вот тут то надо отталкиваться от наличии или отсутствия фигуры...
Я на своей даче и до 100 лет буду носить шорты, а на выход---у меня достаточно другой очень комфортной одежды... что уж внучек то смешить...)))
Возраст ни причем
а кто смеет запрещать?)) ) с любой фигурой, в любом возрасте можно носить все, что угодно ))) было бы желание .
да до любого:)) ) Если ноги позволяют (фигура вообще) , не сухие старые палки с висячей кожей - можно носить. Всё ж от тела зависит.
Пока хочется.... Пока барьеров в голове не настроили))))
однозначно зависит от места. вот на море как то нормально смотрятся и бабули в шортах, если фигура позволяет и в юбках коротких. а вот в городе, на работе ну как то не ахти. вот у нас женщина на работе, ей 55, фигура хорошая, выглядит неплохо. но все равно ей 55, не 40, а именно ее возраст. как то пришла на работу в платье под попу и с открытой спиной. но все просто ухахатались. ну не смотрится уже.
Я вообще шорты не ношу, мне 26=)
до любого) если фигура позволяет опять таки))
на пляже возраст не ограничен, но в городе) до 30 лет я считаю так
Помню, в Ялте моего отца в шортах в ресторан не пускали, сразу переоделся.
Всегда буду носить..
на море д 80ти.
Я пятый десяток разменяла, пока ношу

Сейчас так много красивой и стильной одежды. Зачем носить шорты? Это домашняя-дачная одежда. Жарко? Оденьте лёгкие шелковые брючки - в тыщу раз будет красивее.
Кто как сам себе разрешит.
Законом не запрещено в любом возрасте.
А общественное мнение не всех интересует )))
Законом не запрещено в любом возрасте.