Что, и варикоза нет? Сеточек сосудистых? Целюллита? Тогда пущщай хоть до ста носит))
На отдыхе можно и зрелой даме надеть, в городе - только молоденьким девочкам, и то не всегда это уместно.
Вааще не надевала никогда... токо в пионерском лагере
Для себя вообще не приемлю. А другие хоть до гроба пусть носят.
То, что моя фигура позволяет оголиться не значит что я буду это делать.
Мое тело мне дорого и светить его кому попало для меня унижение.
Носила до 52-х лет. Потом фигура испортилась.


Если ей нравится - пусть хоть до второго пришествия носит. Кому какое дело? Лишь бы задница закрыта была, чтоб детей не шокировать.
Я своей тушке позволяю :)
Главное к месту.
Что позволительно на отдыхе, нелепо смотрится в официальных учреждениях, в любом возрасте
Маме на детскую площадку неуместно
Пока фигура хорошая, хоть до пенсии.
до бесконечности, но смотря куда. и при условии, что фигура, действительно, позволяет. а не просто худоба костлявая, с отвисшими коленями.
На улице такие никогда не носила, а на пляже - лет до 32 точно. Потом на бриджи перешла - самой захотелось посолиднее выглядеть.
Если фигура позволяет, неважно сколько лет.
Да хоть до гробовой доски, сзади пионерка спереди пенсионерка, жуть иногда смотришь на такую и просто диву даешься. Тетя на пенсии, редкие волосы распущены, макияж как у Мальвины, очки черепашьи юбочка коротенькая, кожаная курточка, ну прям супер сзади, а спереди как заглянешь - чур меня- чур. Все должно соответствовать и возрасту и времени и месту. Пример для всех - КОКО ШАНЕЛЬ.
до 25, потом это вульгарно
Мне 77 и я из них не вылажу просто
Главное в пределах разумного все.
до скольки эта фигурка и позволяет))
Пожизненно, пока не испортится "ФИГУРКА".
Если фигура хорошая то и в 40 можно. а бывает смотришь-девченка 16 лет с таким целлюлитом в шортиках рулит.. бээээ, а тетенька в 38 стройная лучше той девченки смотрится. так что не в возрасте дело
Да носите сколько хотите.