Прочие дела домашние

почему все тётеньки от 40,даже от 30 лет ходят с короткими волосами?типа стрижка под мальчика,каре О_о

потому что длинные волосы далеко не у всех красиво смотрятся. чаще всего это мышиные хвосты. (по мне, так и в ухоженных длинных волосах ниче красивого) так уж лучше стильная стрижка
Галина Mudrakova
Лучший ответ
может волосы не очень
Конкретно о себе: нравится.
Elya Kurbanova
представляете кАково мне было красить метр седых волос???? а с коротенькими проще...
Потому что у них там длинные выросли за столько лет.... так что дерзай сынок не запутайся очками....
Рая Изнатова
Тетенькам от 40 больше всего и подходит короткая стрижка. Длинные волосы хорошо для молодых лиц. Я вот с длинными волосами выгляжу как престарелая русалка.
Аллочка Игнатьева Ухаживать за собой надо, и тогда любая стрижка будет подходить. Понятное дело, что если волосы редкие или плохого качества, то да, проще постричь.
у меня волосы плохие, жидкие
пыталась отращивать, хочется длинные, но увы
смотрится ужасно, висят 3 волоса
вчера вот постригалсь опять, не выдержала, а до этого отращивала
потому что когда морда лица мнется - это с прической а-ля дева молодая уже не сочетается. .
Не комильфо - когда идет девушка, а обгоняешь или обернется.. .
С распущеными не пойдёшь, с пучком что ли ходить? К тому же после 30 столько хлопот: семья, работа, что по салонам ходить некогда.
Nata Yakushkina
Не все.. . мне 35 и у меня средняя длинна волос.
Проще за волосами ухаживать
Ничего подобного. У меня средние волосы и стричь не собираюсь. И мне сорок пять недавно исполнилось.
Nataliya Koval
Неправда, у меня длинные волосы и стричь не планирую.
И многих знаю с длинными волосами. Бабушки у меня носили длинные волосы всю жизнь.
Удобно
Ольга Думенко
ну не все, это во-первых. а во-вторых меньше мороки с ними. хотя, это конечно же зависит от типа волос (прямые, вьющиеся, кудрявые)
Многие считают, что так выглядuшь моложе.
Потому, что меньше сил и времени надо тратить по уходу за волосами, а также выглядят моложе.