Прочие дела домашние
а вы любите длинные волосы или стрижки под мальчика у лица женского пола?почему
Не нравятся мне длинные волосы вообще! А под ноль бывает иногда так сексуально! Но не всем идёт конечно такое!
Кому-то идут длинные волосы, кому-то "под мальчика"....мне, например, совсем не нравится, когда женщины стараются изо всех сил сохранить "остатки роскоши"....так жалко выглядит.... уж лучше решиться на стрижку...
люблю, потому что у меня их никогда не было
Все зависит от внешности конкретного "лица женского пола". Некоторым идут длинные волосы, другим - короткие стрижки. Мне кажется, что тем, у кого широкое лицо, лучше носить длинные волосы (но не челку) , а тем, у кого оно длинное, пойлет челка или стрижка "под мальчика". Но я могу и ошибаться.
волосы -это красота женщины
\\\есть кому идут короткие волосы -мне нравится у других! Но я лично люблю длинные и у меня они есть !
какой бы стильной не была короткая стрижка, истинную женственность придают только длинные ухоженные волосы. Уверен, что 99% женщин с короткой стрижкой завидуют женщинам с длинными волосами
если это не портит внешний привлекательный облик, если увеличивается сексуальная притягательность, то я за !!!
Хожу с короткой
каждому своё!!!!
в зависимости от типа лица
Вот мой муж меня прям затерроризировал настоятельными просьбами подстричься под мальчика, а я люблю чтоб до плеч ( дальше к сожалению отрастить не получается) , один раз стриглась и мне очень неплохо, но когда это начинает отрастать-ужас!
Мне больше нравятся длинные волосы, это очень женственно, красиво, но некоторым девушкам очень идут короткие волосы, тут всё индивидуально!
Конечно длинные. А как иначе?