Прочие дела домашние
Почему многие женщины, даже кому далеко за 30,продолжают ходить в джинсах в опятжку . Вы считаете это нормально ?
И не стыдно же ведь
Наверно дабы подчеркнуть то, что у них якобы еще неплохо выглядят ягодицы.
Хотя согласен, порой доходит до смешного, когда жиртрест или суповой набор натягивает на себя то, что на самом деле не подчеркивает их красоту, а только лишь уродует. )))
Угу, А на самом деле, когда исполнится 30 - надо надевать паранджу и чадру.
Бабушка, ходи в чём хочешь. А их джинсы- их дело.
А что стыдного если хорошая фигура? В мешок что ли одеваться?
А почему им должно быть стыдно? Ты дурачок? Вот тебе, к примеру, почему не стыдно безграмотно писать? Эта беда посерьезнее будет, чем джинсы " в оптяжку"). И ничего, тебе по фигу).
Юличка Китаева
Я без ошибок пишу
все в норме
Хочу и ношу, и мне начхать на мнение посторонних людей
Нравится и носим. А почему нельзя?
Мы считаем на это пофигу)
Там очень все круто на самом деле выглядит
Мне 36. Ношу и ничего стыдного не вижу. И даже наоборот
Мне все равно
Ну да. Мне 45 и для меня это вполне нормально. У меня много облегающих джинс и брюк. И еще я ношу юбки выше колен, топики с декольте. Мне не стыдно.
если фигура позволяет - почему нет? или всё? 30 стукнуло - завернуться в саван и ползти в сторону кладбища? ещё нехватало
"Оптяжка" -))))))
Если хорошая фигура-считаю вполне нормально
Нормально, если фигура позволяет. А если и не позволяет, все равно нормально, в чем хотят, в том ходят
Это ужасно!!! После 30 только платья в пол и глаза опустить
П. С у меня мама в свои 53 года надевает рваные джинсы в обтяжку, ей фигура позволяет..
есть в 16 как свиноматки, а есть в 30 стройные как тростинки.
А джинсы бывают не в обтяжку? Это не джинсы, а мешок уже. Если джинсы - то и в 60 - в обтяжку! Дешёвые лосины намного страшнее
Носим без стыда и совести джинсы в опятжку.
не нравиться не смотри
Если жопа красивая, то почему б не ходить?
Я тащусь от джинов в обтяжку. Это сексуально.
До 40 лет можно быть кисой-огонь но они не хотят. Коровушки унылые)
следите за собой, не лезьте к другим