Прочие дела домашние

Почему многие женщины зимой ходят без шапки?

Елена Пручай
Видимо, у них муж или парень - тот самый мужчина.
Галина Левова
Лучший ответ
Елена Пручай У меня пробежалась мысля сейчас. Тот, кто мне это сказал, он сам родом из Свердловска.
Может у них зима такая, что можно и без шапки ходить...
Елена Пручай Да и не только зима, может у них погода позволяет, кто его знает.
Я лично не могу без шапки.
Потому что есть теплый капюшон, и потому что ездят на машине, там тепло.
нормальный мужик скажет: одень шапку дура
Ну я практически не ношу шапку. Только на прогулку долгую надеваю, на природу. А так у меня вся зимняя одежда с капюшонами. Не люблю шапки, после них волосы или прилизанные, или стоят дыбом от статики.
Мари Мари
Не у всех зима с морозом. Но я иногда и в нашу безморозную надеваю шапку. Но, например, не на работу.
мозгов нет, нечему застужаться.
Svetlana *
Потому что они вольны ходить так, как им хочется и нравится.
А мнение того, кто считает, что женщина кому-то там чего-то должна, меня бы вообще не интересовало.
Люба Волкова КАКАЯ ТО Дина из соцсетей написала. что КАКОЙ ТО мужчина ей сказал что женщины.... чего то там должны....

И вы так охотно подхватываете этот флуд ?
Потому что зима в средних широтах не такая жесткая
Алекса ***************
Одним создатель не вложил в голову мозг, другим его часть выжрал гайморит, поэтому там просто нечего сохранять .
Боятся испортить причёску шапкой или просто к их лицу шапка не подходит, т. е. видят себя в зеркале страшилками.
Валентина Пак
они потом в очередях
по больницам сидят
с вечно больной головой..
из за большого количества волос наверное, менее холодно, да еще из за опасения сломать прическу
Елена Пручай на какой-то момент подумала, что это ты https://otvet.mail.ru/profile/id1398656/
Майя _ Прическа ценнее здоровья
В таких краях живёте, где какие-то женщины ходят зимой без шапки. В наших зимой, знаете ли, холодно. Нравится- не нравится, все нормальные люди ходят в шапках. Многие еще и в капюшонах поверх шапок. А уж если какая-то школьница в -15 топает с открытой головой, ну дура, что возьмёшь?
Олеся Сыдыкова
это только молодые, они хотят выглядеть романтично и эффектно, а шапка делает из неё простушку
Елена Петрова
Хочется им так
Яночка Лузина
многим кажется, что она им не идет.

или просто не хотят скрывать от глаз свою причесочку (?)
Алена Барби
почему некоторые женщины зимой в минус 30 ходят в колготках...?
Jonochka К