Прочие дела домашние

Как вы относитесь к людям, которые зимой ходят без шапки? Они не хотят портить свою прическу !

Рита Матюх
К кроссовкам претензий не имею))) Они "сосмехом" бывают зимние. Шапку ношу хоть и в машине езжу. Да ещё и капюшон сверху накидываю. Не люблю мерзнуть)) К людям без шапки в ветер и сырую погоду отношусь с подозрением - мне кажется что у них комплексы какие-то. А вот в морозец с солнышком можно и без шапки, тепло же.
Воронина Анна
Лучший ответ
Отношусь. Я не мерзну.
Анна Ссс
Рита Матюх вы не мерзнете в ваши ухи и черепная коробка мерзнет
Проходили. Дочка застудила какой-то нерв в десне, адская боль, ходила на уколы. Все, как отвадило, теперь ходит в шапке.
Я не ношу шапки. Если холодно, набрасываю капюшон
Молодых жалко, глупенькие... старые в шапках... остальные-до лампочки, своя бошка на плечах есть... сам не ношу, зимы тёплые... но если мороз грянет, надену какую-нить хрень..)
Нормально, шапку не ношу, у меня капюшоны
Рита Матюх менингит заработаешь
как к не умным людям. даже когда и не холодно. кожа под волосами. сжимается. это наносит вред луковицам волос, без участия химии, а то и врачей, их уже не восстановить... как к тупым выпендрежникам отношусь. страна у нас северная, где 2/3 находится в вечной мерзлоте. на карту гляньте и все станет ясно... ну и голова работает как излучатель тепла в следствии чего оно, тепло, теряется и организму требуется его восстановить, начинается жор, хватком, - кофеек, с булочкой и так раз 5 на дню, от этого только попарь растет
Не понимаю таких, зачем голову морозить..
Какой ужас в вопросе - они не хотят портить свою прическу! Ааа !))

Потому что есть капюшон, потому что люди ездят на машинах, причин множество, прикинь ?
Рита Матюх я на машин езжу и всегда на улице хожу в шапке
Нормально отношусь. Значит, им не холодно.
Я не могу, поэтому у меня много головных уборов. Мне даже до машины дойти холодно в голову.
Я к ним отношусь.
У меня даже шапки нет, но есть автомобили и капюшон.
В башлыке не холодно, как вариант.
Зоя Мамыкина
Не ношу шапки в любую погоду и при любом морозе. Прическа ни при чем. Не комфортно в головном уборе. Да и известна истина - голова должна быть в холоде. А зимой кроссовки - утепленные.
Как к дуракам
Нормально. Главное не забыть дома голову
На хрена мне в машине шапка? А как другие ходят, мне параллельно.
Рита Матюх у меня машина, и я хожу в шапке
до машину еще дойти нужно и ждать пока она прогреется
очень слабые люди
Pina Colada
Да по мне- пусть хоть голые ходят, лишь бы мне тепло было.
Шапку ношу только когда с детьми гуляю долго, а так не мерзну, по большей части на авто передвгаюсь, да и капюшон накинуть можно.
А кроссовки, если вы не в курсе, бывают зимние))
Шапку в этом году впервые надела.
Во первых не нравится, во вторых не было таких которые мне идут.... и в главных не мерзла.
шапки зимой не ношу, т. к не идут мне