Прочие дела домашние

А вы к зиме готовы??? ну... шапку там например себе купили??? --->>>>

я вот в такой буду ходить....))) )
Ируська ...ну блина нафиг твою шапку я щас переплюну !!
Она хоть тебе и к лицу! )).. но ...
А мою можно в любую погоду носить, даж ненакрашеной !!!
А никто не узнает и затошто тепло! ! ))))))))))))))) в ветер особливо )))))

Юлия Шафина
Лучший ответ
А у меня была... Чего каждый год, что ли, покупать???
Иришка, какая ты хорошенькая))) Я вот только шапку и купила, на очереди шапоги)))))) холодает у нас в России, однако)
круть! я тож такую хтю) ) придёЦЦо связать нечто подобное!!!))
4846 Alieva
Клавдия Шорохова да я сморю у тебю уже колпачоК))))
Класс!!!:))))))))))))))))))))))) ) КотЭ брось схемочку....:))))))))))))))))))))
симпатичная шапка и хозяйка, а нам мухоморам шапки не нужны
Шапку, я машину себе новую купила, зачем мне шапка, так что одежда мне особо не нужна .
Задорненько)) )
Я шапки не ношу.. . Зато вяжу, ща похвастаюсь...
Мне понравилась. Смотрится весело и не избито. <kolobki>
А если с юмором- то почему ушки не соответственно заявленному образу? Неужели оборавли??? ?
Жалко заиньку.... Плак-плак-плак))))
Tos'ka=) ))
У нас зимы нет. Но я в такой шапочке с удовольствием бы походила. Крутая :)))
я курточку себе хочу) ) но пока ппальто не сносила.
пля а про шапку я и забыла! спасибо что напомнили! а так клевая)))
Инна Королёва
всегда готова, у меня с той зимы, да и вообще я нынче в пролете. т. к. беременная.
а я свою уже второй день не могу найти ((( придется покупать
У нас что то зима запаздывает, раньше уже в октябре на подледный лов ходили, а сейчас +4
Симпампулька)))