Прочие дела домашние
Как вы относитесь к людям,которые летом ходят в колготках?Часто вижу..
Просто во многих современных компаниях введен дрес-код на внешний вид, вот и приходится соответствовать...
Я отрицательно отношусь к дамам, которые позволяют себе летом находиться в офисе с голыми ногами и в босоножках. Я ЗА корпоративный этикет. У кого нет личного авто, можно, по приходу на работу, облачиться в чулки. Практически во всех офисах сейчас имеются кондиционеры.
Гульнара Фаритовна
эх,Алиса....не работать мне значит в офисе)))))))))))))))
сочувствую, у них наверное дресс код на работе, и колготки обязательны, вот и парится дама в жару в колготках
Вообще то это этикет. Я не ношу, а знакомая синяки прикрывала (так же с нами работала, а в перестройку к отцу выша торговать- инженерные зарплаты с торгашами не сравняются, билась об ящики и прикрывала колготами)
ну 20 ден спокойно могу надеть, если не сильно жарко. если, конечно, +40С, как в прошлом году, то тут только самоубийца колготки оденет. ну если в машине с кондеем ехать, а потом в офисе кондей тогда в принципе возможно.
да ничего не подумаем.... вот если бы вы про теплые спросили, можно было бы и поговорить... .
Про тонкие колготки.. .
Вы наверно не знаете правила корпоративного этикета.... В офисе приличная девушка должна ходить в колготках даже в 30 градусную жару.
Да и к тому же когда ножки не загорелые, всегда удобно их под колготками скрыть.
Я не говорю про пляж, и время отдыха, тут колготки не уместны, но в офисе, на работе, на деловой встрече, без колготок ни-ни
Про тонкие колготки.. .
да ну нафиг! такая жара летом была, хоть голышом ходи, а тут колготки еще. потеют небось бедняги.
мне все равно. Нравится им - пусть ходят. Может у них на ногах не красивые синяки или вены...
Скорее всего в фирме, где эти дамы работают, такой дресс-код.
Дело даже не в дресс-коде, а в правилах этикета. На отдыхе можно одеваться как угодно, но на работе, в официальных заведениях - только в колготках. Это элементарные правила приличия. Точно так же, как в эти заведения не одевают миниюбки, прозрачные блузки или блузки с глубокими декольте.
если девушка идет с работы или на работу нормально.
строгий офисный дресс-код - никаких голых ног, хоть 40 жара будет.
да, как Вам сказать.... я в них и в остальное время года не хожу....
Так не положено в приличном месте на работу ходить босиком, т. е. без чулок или колготок.
Всякое может быть... у нас в организации "дресс код" - без колготок нельзя, в босоножках нельзя, с голыми плечами нельзя.
Так, что скорее с сочувствием и пониманием отношусь.
Чуднее смотрятся люди в - 20 в колготках и юбке. Я двух сегодня таких видела. Бррррр.
никак. может быть проблемы с ногами, таким образом маскируют.
моя знакомая носит чулки, у неё остались следы после рожистого воспаления, человек комплексует.
да пусть ходят как хотят. у меня знакомая так ходит, но у нее ожоги на ногах.
Это может быть дресс-код.. . У нас в офисе запрещено быть с голыми ногами...
это принято не только в компаниях как дрес-код, просто по этикету не прилично, ноги не должны быть голые)))
прсто может им холодно. любовь типа не греет
ну в общем нормально, если девушка работает в офисе она что должна без колготок быть, по этике не положено
летом нормально, а в мороз 40 градусов не понимаю...