Прочие дела домашние
Часто вижу, как симпатичные мужчины ходят со своими жёнами толстухами, кошмар .А вы как считаете ?
Вот мужикам не повезло та, да ?
Завидуйте молча
Лиля Юн
Чему завидовать, твоим жировым складкам?)))
Ну с Вами то наверное любому повезет....
а тебя замуж до сих пор не взяли?
вывод-на тощих не женятся

Dilan Omer
классссссссссссссс.
"если мне не нравится, это не значит что должно не нравится всем"...
Некоторые любят погорячее...)
Нет, не согласна с вами.
Я считаю, что у вас ограниченное заштампованное мышление. Уж извините).
"Мужикам не повезло... " А мужики - сами выбирали, или их раскалёнными щипцами к алтарю тащили?
Дело вкуса, может их думы - лучше качаться на волнах, чем биться об скалы .
когда то почти все жены были стройными. на фигуру могли повлиять роды. болезнь и прочие факторы Не все мужчины бросают своих жен из за этого. остались верные и любящие мужья, для которых любимая женщина-это не только красивая картинка
Так сам выбирал! никто ж не заставлял женится? а какими голодными глазами они смотрят на стройных девушек))) как собаки на мясо.
Dilan Omer
собаки на мясо смотрят а не на мешок костяшек=)
может они по-пышнее предпочитают ))
да это по ходу... худым барышням больше не повезло )))
да если она мне подарила... не себя, а этих двух шикарных пацанюг... то нафиг мне твои худые прелести...
моя невестка носила до свадьбы 46 размер. тоненька стройненькая... родила двоих ребятишек - поправилась... и что? бросать её что ли? каждый ребенок +5 кг. а у некоторых после родов так гормональный фон меняется что они бедные ничего сделать не могут.
Dilan Omer
молодец.
Логика потенциальной любовницы)) осторожно!
Это просто ты тощая! Толстушки - это же высший шик, писк современной моды, не знала?
Лиля Юн
Ха Ха Ха
Галина Гладченко
Скажете тоже...
как вы все заколебали уже этими толстушками, они вам что покоя нах не дают? завидуй молча мешок костяшек.
Если они их выбрали, значит что то в них есть))
Ваше высказывание похоже просто на зависть