Прочие дела домашние

А часто ли в жизни мужчины 40+ бросают своих зрелых жен ради молодух? Или только богачи так делают?

только богачи .. какой молодухе нужен нищий старик
Алина Двухжилова
Лучший ответ
Зачем бросать. Встречаются с любовницами.
Primaria Caracui
У нас работяга лет 37- три брака и 7 детей- коробка подарков!
В 20-25 лет женишься на одной женщине, в 40 лет с тобой рядом уже другая. То же самое можно сказать и про мужчин. Многие мои знакомые с разным достатком разводились в 40 лет. Дети выросли, уехали учиться или живут своим домом. И остаются муж и жена вдвоем. Все, что раньше было второстепенным из-за житейских забот выходит на первый план. Вот тут и проаеряется, а нужно ли дальше жить вместе?
Primaria Caracui Зачем бросать. Встречаются с любовницами.
Primaria Caracui Извините, я хотела дать ответ, а нечаянно вставила как комментарий. Скачет на телефоне.
Ради молодых - не встречала... А вот ради женщины почти такого же возраста - сколько угодно.
Malika Esenbekova
Есть такие знакомые.
Одна "брошенная жена" со смехом рассказывала, что прилетела с моря, идет загорелая и счастливая, а навстречу бывший муженек ведет за ручку в садик трехлетнего сына своей молодой жены ( сын не его).
Плетется чисто дед с внуком, ему-то уже за 60.
Посмеялась, пусть растит и воспитывает чужого, общие дети уже взрослые, можно пожить для себя.
Назад его точно не примет.
Надира Шамахунова Так и за прадеда сойдёт!)))
дураки бросают, а нормальные всю жизнь с одной живут и ценят свою семью
Да у всех разные причины.
Надежда Менх
Что-то не замечал по своему окружению, чтобы молодые женщины в стариков-работяг "влюблялись".
Юлька Соколова 40летний тракторист и 40летний доцент - две большие разницы хотя бы в плане здоровья.
Вокруг меня нет таких примеров
Юлия Швец
Как повезёт (ему повезёт, всмысле)
Туня Бурлакoff
знаю пару таких примеров
У меня жена убежала от мужа ко мне в 40 лет.
Оксана Тирак
У знакомых он ушёл к молодухе. После того он в аварию попал, молодуха его шмотки привезла бывшей жене. На этом любовь закончилась. Бывшая его приняла и за ним ухаживала.
Diana .....
Не отслкживала прям статистику, но то, что замечаю по СМИ, в кругах шоу-бизнеса - прилично... Меладзе, Ерофеев, Дибров, Кончаловский - у всех молодухи...
Карина **** Кончаловскому восемьдесят, Меладзе пятьдесят четыре, Диброву пятьдесят восемь. Так что немножко не то.
Бывает... а потом возвращаются.
Алена Трошева
Стоит признать, что мужчин по своей природе больше привлекают молодые и незрелые. С этим ничего не поделаешь.
а зачем молодухе такой? ну разве что при деньгах