Прочие дела домашние

Хорошо ли если мужчина отказывается от своих холостых друзей ради семьи?

Юлия Иванова
Если мужчина отказывается от своих друзей, то либо они не друзья, либо он плохой друг. Друзья холостые обычно женятся со временем. Приобретать других друзей, неизвестно каких? Вот вы от своих подружек ради мужа отказались? Можно сказать что это хорошо? И потом, человеку обязательно нужны друзья, а как же иначе? Семья - это еще не весь мир....
Къатидже Ибраимова
Лучший ответ
обычно не отказываются, а дружат семьями . и всем хорошо
а разве от друзей отказываются? значит, это не друзья.
Главное, чтоб хорошо было мужчине в этой ситуации. А хорошо это или плохо потом узнаете....
Жене конечно хорошо. И самолюбие потешила, и жертва принесена и муж сидит дома, как пенёк...
очень даже хорошо!
Наташа Бриш
молодец
но ведь это ненадолго
хотя (смотрю на своего) все равно молодец
У нас наоборот - друзья от него отказались. Не интересно им с ним стало. А жаль. Ребенка нашего наш свидетель главный на свадьбе еще и не видел, а живем в одном городе. все у него нет времени. а как только поженились - в 3 часа ночи мог в гости нагрянуть по старой привычке
Ради чьей семьи?
Наталия Гайер
Скоро пройдет. А если интересы другие.
Прекрасно. Он просто меняет их на неболтливых и мудрых любовниц.
Нина Тараканова Алк -сей это от слова алкоголь?
Если сам так решил, может устал от них. А если по настоянию жены, то это не очень хорошо
это очень хорошо, только гдеж такие мужья есть? в музее?