Прочие дела домашние

Разве может здоровый мужчина отказываться от повышения, высокооплачиваемой работы? При условии, что у него семья, ребенок

На старшего ребенка алименты? Жена работает по мере сил. Раньше на 3 работах. Но сейчас по состоянию здоровья (диабет) работает только на 2 работах (ггна второй на 0,25 ставки) . Если ему нужны семья и ребенок - почему он не хочет, чтобы они жили лучше? Не могу понять
Нормальный не может, а закомплексованный, который боится ответственности, боится того, что придется много работать- еще как может.
Лунара Байгалиева
Лучший ответ
Может, если повышение связано с какими-нибудь рисками. Может быть он на какую-нибудь мафию работает.
Наталья Дроботюк ага. В бюджете на категорию выше
Плохо себя чувствует. Ему денег хватает, а многим женщинам и миллионов мало..
Наталья Дроботюк Зарплата 220 долларов - это супер? У жены 340
Возможно, что не уверен в своих силах - возможностях справиться с новой должностью, возможно ответственность не по плечу, или условия или просто НЕ НРАВИТСЯ именно эта работа Деньги это не всё. Какое то странное отношение
Наталья Дроботюк Ему предлагали другую работу, более высокооплачиваемую. Он сказал, что здесь нравится работа и коллектив. Я не понимаю!!!!
На самом деле должны быть причины, может и повышение сулит за собой некие проблемы или действия которые он не хочет совершать. Поговорить то не судьба с мужем?
Наталья Дроботюк Он видите ли, не хочет напрягаться. А мне - хоть подыхай
может, еу хочется пожить для себя, а не для занудной жены
Кристина Киви
Наталья Дроботюк Так пусть разводится - никто не держит. Не хочет, хотя предложено
""Жена работает по мере сил. Раньше на 3 работах. Но сейчас по состоянию здоровья (диабет) работает только на 2 работах (ггна второй на 0,25 ставки) """"

жуткая женщина! да женщина ли это???? а что? нельзя работать на 1,но нормальной работе?

разве может нормальная женщина устроить из своей жизни такой треш?

нет ничего удивительного, что мужа тошнит от всего этого.
Ольга Клешнева
Наталья Дроботюк Научите глупую, где заработать в белорусской провинции? У меня нет влиятельных друзей, которые найдут одну, но высокооплачиваемую работу
Айгуль Закирова вот читаю и думаю дура баба уж позвольте так сказать сама взволила на себя ношу а теперь хочет что бы ей памятник поставили к томуже нельзя заставлять человека делать то чего он не хочет лучше мужику на работе нынешней пусть работает чего истерить ведь деньги в дом несет и пусть что меньше жены не все могут гробить здоровье и не в лени дело а в физической силе согласна да и жизнь показывает что такие семьи долго не существуют вместе а пожила я достаточно что бы судить да и женщина эта дай ей хоть алегарха найдет к чему и к нему придраться склад характера такой на копейку сделает а на рубль требовать станет
Лентяй ваш муж
Больше ответственности, больше проблем - напрягаться не хочет. Я не говорю, что это плохо. Может, ему виднее, и овчинка выделки не стоит? В конце-концов, есть не только деньги, но и душевное равновесие и свободное время. Если семья не бедствует.. . Хотя, может, просто ленится.
Наталья Дроботюк Семья бедствует. Я думаю, купить ребенку этот йогурт или нет. Доход 540 долларов в месяц на 3 человек - это много?
Может.
Он хочет лежать на диване и всё остальное ему по боку.
N*
Nadin *******
Наталья Дроботюк А зачем ему тогда семья?
Может ему просто не нужно повышения? Не все рвутся в начальники! Лучше больше свободного времени и меньше ответственности!
по-моему, там семьей уже не пахнет давно. А может вы его просто сама разбаловали?
Только больные соглашаются на всё, а он у вас здоровый.
Niiza Raga
А что тут не понятного? Лентяй он безответственный вот и все. И очень многие так живут. И семья-то никуда от него не девается. Жена вон и лошадь и бык.. .
На трех работах. На фига ему-то шевелиться.
Я таких мужичей сплошь и рядом знаю.
А он чем мотивирует свой отказ?
а зачем ему напрягаться, если жена пашет на 2-х работах.