Прочие дела домашние
что это за мать,которая выходит на работу,когда ребёнку еще нет 6ти месяцев?у неё высокооплачиваемая работа
оставляет ребенка с бабушкой(её мамой),ребеночек на ИВ
Что за мать? Ну молодец, деньги то для ребенка наверное зарабатывает.
Я сама в 3 месяца вышла на неполный день.
нормальная мать
ребёнку не только тятьки- матятьки нужны и сопли розовые. но ещё и светлое будущее. желательно не в рваных трусах
Вот, чтобы не потерять эту работу и принести домой денежку для поднятия ребёнка и выходит.
Что это за судья такая пафосная здесь сыскалась? ! Или думаешь, денег с нее содрать за критику?
Айжан Бужикенова
это вокруг меня судьи,я хотела убедиться,что моё решение идти работать- НОРМАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ
С деньгами может проблема, не у всех же могут помочь родственники, а без денег сидеть, ни яблочка, ни творога ребенку не купить, тоже не дело .
нормальная мать.
без денег растить ребенка вообще то сложно.
завидуйте молча уж....
Нормальная мать. Надо, значит, надо. А бутылочку и бабушка даст.
я профессиональная няня и начинаю обычно именно с 6 месяцев когда можно реже кормить и вводить прикорм.
да. у меня высокооплачиваемая ЛЮБИМАЯ работа. ребенок на ГВ. курам-наседкам помешанным на детях этого не понять.
Нормальная мать.
Если есть надежный тыл, с кем оставить ребенка - то я только за.. .
Деньги тоже нужны! И не важно, с мужем эта мать живет, или одна... Или, думаете, денюжки то сами с неба в кармат посыплются?
Я, хоть и живу с мужем, и заработок у него приличный + бизнес "кормит" замечательно, мечтаю выйти на работу - я просто не привыкла сидеть дома, в одиночку, на шее у мужа. Хочу работать. И дочке у меня ещё месяца нет, вот будет чуть постарше - тоже планирую выйти работать... Но у нас и бабушка, и дедушка работают... Так что пока возможности оставить ребенка с ними нет... Но очень надеюсь, что такая возможность появится.
у всех разные ситуации - смесь тоже надо на что-то покупать и не только смесь. А если ради себя только, то я тоже не очень таких понимаю, хотя бы до года надо с ребенком побыть все-таки
Я вышла в 4 месяца 1 раз в неделю на 2 часа (пока бабушка с коляской гуляет) , не ради денег, а чтобы развеяться и чтобы быт не заедал, не думаю что вечно недовольная уставшая мать -это благо.
а вам то что? она ж его не в дед. дом сдала.
Ну вообще то на одно пособие да одну зарплату многого не купишь, а если есть такая хорошая зарплата да есть возможность ребенка оставить с родственниками - то почему бы не пойти поработать. Лишняя денежка на себя и ребенка никому не помешала. Так что вам не осуждать надо такую мать - а наоборот порадоваться, что она в данной ситуации и за ребенком ухаживать может и в его полгодика может работать и там самореализовываться
Нет! У нее нехватка материальных средств. Нельзя так судить.
Нормальная мать. Жизнь женщины не кончается с рождением ребенка.
мать как мать)) деньги с неба то не падают
Нармальная здравомыслящая мамь, которая не розовые слюни распускает, а здраво понимает что ей ребенка надо кормить поить и одивать
Если честно была бы у меня возможность оставлять ребёнка с бабушкой, то я бы тоже вышла работать. Сложно жить на зарплату мужа и смешное пособие. (((А ведь рёбенка надо кормить, одевать и игрушки покупать а это всё деньги.
что это за отец такой, что вынудил мать своего ребенка выходить на работу, когда ребенку 6 мес?
Ирина Айсвирт
Не сказано есть ли отец у ребёна,а если есть,может сам сидит с ребёнком,они не хуже матерей справляются если им то дано.
на пособие ребенку - особо непоживеш :(