Прочие дела домашние

Если предложили высокооплачиваемую работу, но она в ущерб идет времени для семьи. Согласились бы?

Нет. Семья мне важнее. Я сам остался без работы-уже 4 месяца ищу, не найти никак. Предалагют до 18,19,20 вечера, а ещё ехать до дома час полтора. Так что там жить на ней? И работа нужна неполный рабдень, и деньги, но есть то что важнее.
Машуля Маметова
Машуля Маметова
74 541
Лучший ответ
я и так работаю почти без выходных ( ненормированный рабочий день) по 13-14 часов в день, поэтому на бОльшую зарплату немедленно соглашусь)))
Спорный вопрос. Если дети маленькие, то подумала ещё. А вообще, если денег не хватает, то пошла бы, раз добытчик основной не шевелится.
Ирина Глаголева ( Головченко) Может "добытчика" сменить или хотя бы пошевелить? хихи
Только если бы она мне НРАВИЛАСЬ!
Юлия Улыбина
Юлия Улыбина
82 488
Да.
Можно какое-то время поработать.
Я так работала.
Анна Честова
Анна Честова
90 543
У меня у самой такая, каждый день в 8 утра выхожу из дома и в 20 прихожу, времени мало, только выходные и те дела по дому, но я могу помочь родным .
А если она никакая, а все-равно в ущерб...
работа работой, но и свободное время на пожить надо иметь
Если касается денег, то тут без вариантов...
Марина Пацук
Марина Пацук
79 806
Нет, было такое, что я вынужденна была так работать, жалею (...поэтому в последствии постараюсь найти баланс)
Юлия Савинкова
Юлия Савинкова
61 532
так и работаю

зато детям будет хорошее наследство
да
Надо смотреть все плюсы и минусы. Насколько высокооплачиваемая. Если относительно того,, что есть возле дома, то конечно, даже не рассматриваются другие варианты. Ну и посмотреть, как можно сэкономить время: что-то переложить на домочадцев, что-то не делать.
Юля Иванова
Юля Иванова
31 165
Нет. В первую очередь я мама.
Конечно согласился бы. Конечно нет.
Зачем? Я и так на фрилансе зарабатываю неплохо, могу быть в жене и в работе одновременно: D

Похожие вопросы