Прочие дела домашние

А вы согласились бы на высокооплачиваемую работу, если бы для этого надо было бы поправиться на 25 кг?

Елена Михалап
Еще на 25 ???))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Скрипка
Лучший ответ
нет!
Sky Girl Devushka 4
если бесплатно дадут сожрать 25 кг еды
да... задача сложная, но выполнимая)))
Iriska Hramova
ни одна работа не стоит моего здоровья
Мария Иващенко
сказала бы что уже поправилась. или устроилась и сняла надувные нижние одежды.
нет, мои ноги не выдержат нагрузки
Ну для меня это нереально Я не смогу поправится на двадцать пять кг., если бы на пять килограмм я бы постаралась)))
а то!!
а работать надо было бы на этой работе??))
Innominata
а срок?... скорее ...ну.... ДААААААА!
Айгуль Akpan Oil
Да, поправилась бы)) ) С деньгами-то я и так была бы "умница-красавица")))
скорее наоборот, обычно поправляются после устройства на такую работу, на заплату хорошую можно отъесть жирок)))
Ирина Рудая
За 3 года в декрете поправилась на 15 кг, а если бы мне еще за это платили, то легко! И даже больше! Только вдруг потом сократят с этой классной работы, а худеть гораздо тяжелее.
Если сразу возьмут на работу и будут кормить-да. А, если поправиться, а потом работа-нет. Вдруг передумают... Тогда не до смеха будет.
Я даже не могу представить себя толстой....))))))))))) ) А уж про высокооплачиваемую работу я промолчу....)))))))))
поправиться настолько у меня не выйдет, вот на 2,5 кг еще куда ни шло и то проблемно
Инна Орехова
аааааа, как Рене Зельвеггер для "Дневников Бриджит Джонсон" ? Да! Но меня не возьмут...
Syilygul Zakhai
Только если этот жир можно потом аккуратно согнать и набрать мышцу. . Неа! Это пзц для сердца и сосудов. Ну набрать за пару месяцев. Потом Жирным с отдышкой как минимум 1.5 года качатся. Хотя 1 кг жира дает 1 кг в силовом результате. . Только если в тяжелую уйти. Не нах! А сосуды? Бедреная артерия-пещеристые тела пениса-потенция- могут подкачать ибо сердце кровь качать лениво будет. Так что нет! Нет еще такой суммы чтобы мужик от секса отказался!
Низачто!